Ты — воплощение порока 2 сезон (2015) сериал 10,11 серия

Ты — воплощение порока 2 сезон (2015) сериал 10,11 серия

Оригинальное название: Ты — воплощение порока 2 сезон
Год: 2015
Страна: США
Жанр: Мелодрама, Комедия
Режиссеры: Алекс Хардкасл,  Мэтт Шекман, Джордан Вот-Робертс
Актёры: Джанет Вэрни, Даррел Бритт-Гибсон,  Десмин Боргес,  Тодд Роберт Андерсон,  Кетер Донохью,  Аллан МакЛеод, Крис Гир, Ая Кэш

Описание:

Молодые влюблённые решают отгулять шикарную свадьбу с огромным количеством гостей. Всё идёт прекрасно: солидные гости, стильные фраки и элегантные бальные платья – торжество представляет собой элитную вечеринку. В какой-то момент микрофон попадает в руки молодого писателя Джимми – бывшего парня невесты. Поскольку красноречие – его конёк, парень буквально за пару минут очень красочно выплескивает всё своё негодование. Шокированные гости быстро приходят в себя и вышвыривают негодяя на улицу.

В порыве отчаяния Джимми продолжает своё представление на улице, чем привлекает внимание эксцентричной молодой особы. Чем парень так заинтересовал эту дамочку, вы узнаете, начав сериал «Ты — воплощение порока» 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Неудовлетворенные своей жизнью молодые люди сближаются практически мгновенно и проводят вместе ночь. Симпатия и влечение настолько сильны, что наутро девушка не хочет уезжать.

Однако Гретхем надо спешить на работу, ведь там её дожидается капризная звезда хип-хопа. В голове молодого музыканта роится куча идей, которые срочно необходимо обсудить с где-то запропастившимся агентом. К счастью, Гретхем прибывает в прекрасном настроении и с кучей новых мыслей, что позволяет сгладить недоумение. У Джимми тем временем случается очередное разочарование. Издатель присылает гонорар за очередную опубликованную книгу. И сумма вознаграждения составляет всего 17 долларов, что вызывает волну неудержимого гнева. Но на пороге он встречает Гретхем…
Всего будет Ты — воплощение порока 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке

Смотреть Ты — воплощение порока 2 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.