Универ Новая общага 102 серия

Универ Новая общага 102 серия

Оригинальное название: Универ Новая общага
Год: 2014
Жанр: комедия
Страна: Россия
В ролях снимаются:   Настасья Самбурская, Анна Кузина,  Арарат Кещян, Анна Хилькевич,  Анастасия Иванова,  Станислав Ярушин
Режиссеры: Максим Зыков, Константин Смирнов

Описание:

В жизни героев многосерийного ситкома о студентах произошел ряд изменений. Кузя, бывший каратист, закончивший спортивную карьеру из-за получения травмы, и Антон, сын олигарха, который отправил сына учиться для того, чтобы тот привыкал к самостоятельной жизни, будут жить еще целый год вместе в общаге. Вы узнаете, что ребята не смогли сдать диплом, когда станете сериал Универ Новая общага 102 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Компанию им составит аспирант Майкл, оттягивающий момент призыва в армию.

Ребят ожидает переезд в новое здание, потому что прежнее строение снесут. В новом общежитии героев ждут новые, причем весьма приятные, знакомства: парни начнут общаться с Кристиной, Яной и Машей.

Мария обожает модную одежду и шумные вечеринки. Кристина – девушка с непростым характером: она любит осуждать поступки других людей, однако не забывает извиниться в случае своей неправоты. У Яны плохое чувство юмора и очень бурное воображение, она бережлива и инициативна.

Антон сразу же начинает испытывать симпатию к Кристине. Он оказывает девушке знаки внимания, однако она никак на них не реагирует. Объектом обожания Кузи становится Маша: он боится вслух сказать ей о своих сильных чувствах. Личная жизнь Майка пока тоже не удается: некоторое время назад он пережил разрыв со своей девушкой, которая училась на психологическом факультете.

Смотреть Универ Новая общага 102 серия онлайн

18 марта

остальные серии


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.