Универ Новая общага 127 серия

Универ Новая общага 127 серия

Оригинальное название: Универ. Новая Общага 7 сезон Новая соседка Новый сосед Новый сезон
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Режиссер: Константин Смирнов
Актёры: Владимир Фекленко, Настасья Самбурская, Анастасия Иванова, Анна Кузина, Александр Стекольников, Сергей Рост, Андрей Лебедев, Сергей Пиоро, Анна Хилькевич, Арарат Кещян
Жанр: комедийный сериал

Описание:

Кто сказал, что, мол, студент пошел не тот? Молодые могут иметь свои методы учебы и сдачи сессий, иметь других кумиров, но студент всегда остается той самой частью общества, которая способна справляться с преградами любой сложности. Лучше всего проходить школу жизни, конечно, в общаге, где легко встретить такие экземпляры, что диву даешься, как они вообще могут уживаться? Здесь всегда весело, голодно, душевно.

Понятно, что поиск понимания между занудой-девственником Валентином, зацикленном на учебе, и ловеласом Майклом, решившем пересидеть опасный призывной период в аспирантуре, процесс затяжной. Очевидно, что глупенькой блондинке Маше никогда не стать ответственной Яной Семакиной. Ясно, что «золотой мальчик» Антон, которому пришло в голову назло родителю уйти в общагу и доказать отцу, что без родительской «дотации» очень даже можно существовать, чувствует себя среди «пролетариев» не совсем комфортно.

Несмотря ни на что, им вместе не скучно, интересно, хорошо. Впрочем, как и зрителю, который надеется, что шоу будет продолжаться, и он еще долго будет иметь возможность сериал Универ Новая общага 127 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014 ТНТ.

Смотреть Универ. Новая общага 127 серия онлайн

10.09.2014

УНИВЕР НОВАЯ ОБЩАГА


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Наконец то в 7 сезоне вышла хорошая серия, а юля меня уже давно бесит, ну а как октриса она хорошая.Короче сериал идет на паправку!)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.