Дублер (2013) фильм

Дублер (2013)  фильм

Оригинальное название: Дублер 2013
Год выхода: 2013
Страна: Россия
Жанр кино: комедия, отечественный
Режиссер: Евгений Абызов
Актёры: Александр Ревва, Александра Кимаева, Варвара Малкова,  Дмитрий Хрусталев
Дата выхода «Дублер» в России 10 января 2013
Качество: DVDrip

Описание фильма:

Зритель всегда с интересом следит за событиями в ярком мире шоу-бизнеса. Тема, можно сказать, вечная, неисчерпаемая. В российской комедии «Дублер» как раз рассказывается об одной знаменитости – актере Игоре Успенском. Его славный мир – это «гламурные» тусовки, бесконечные съемки, важные презентации и корпоративы. Его везде приглашают, зовут, хотят видеть. Но Успенский чувствует себя во всей это суете превосходно. Времени на отдых и общение с любимыми женщинами, дочерью и женой, правда, катастрофически мало, но таковы издержки профессии. Несколько часов на сон, и снова покорять, доказывать, блистать. Старания героя очень щедро вознаграждены.

Судьба подбрасывает герою еще один шанс поднять свой престиж на уровень повыше. Успенского номинируют на премию «Человек года». Упустить такую возможность «звезда» не имеет права. Но борьба за почетный титул предстоит трудная. Соперник серьезный. – Михаил Стасов, автор, исполнитель, чьи песни уверенно держатся в «топах» очень долго. А вся женская аудитория от артиста просто фанатеет.

Интрига закручивается еще сильнее, когда становится очевидным, что у знаменитого Успенского есть двойник Сева. Живет он себе в Подмосковье, трудится в салоне красоты, воспитывает четвероногого друга, собаку по кличке Сергей Валерьевич. Перемены парня не прельщают, жизнь устраивает, сходство со звездой на нем не отражается. И значения этому обстоятельству массажист особого не придает.

Но перемены сами находят его. Однажды, поддавшись на уговоры коллег, Сева снимается в ролике, где под видом Успенского делает массаж посетителям. Видео просачивается в Интернет. Знаменитость узнает о нем, видит двойника и разрабатывает гениальный план. Успенский предлагает Севе «засветиться» на некоторых мероприятиях вместо него. Всего-то парочка светских «пати» и корпоративов. Все должно пройти гладко. Но неискушенному этим обществом массажисту придется пережить такое, о чем они со своим знаменитым «двойником» и предположить не могли. Героев ждут комичные ситуации. На нашем портале вы можете новый российский комедийный фильм «Дублёр» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и окунуться в манящий мир «гламура».

Трейлер к фильму «Дублер»

 

Фильм Дублер 2013 смотреть онлайн DVDrip


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Именно эта российская комедия для меня находится на первом месте! Фильм светлый, со смыслом, а сколько в нем по-настоящему смешных моментов и нелепых ситуаций! Удивил А. Ревва как актер, сыграв в фильме трех очень далеких друг от друга персонажей. Над образом Михаила Стасова можно смеяться часами. Смотрели и в кинотеатре, и онлайн, и там и там фильм приносит только положительные эмоции, радует, что не перевелись качественные российские комедии. Хотелось бы побольше таких фильмов. А сайту благодарность за фильм в высоком качестве))

  • Игорь Успенский – особа довольно известная. Его уже давно окрестили своим в мире шоу-бизнеса. Он является завсегдатаем многочисленных презентаций и вечеринок. Бешеный темп жизни героя отнимает у него все время. На фоне такой загруженности у Игоря практически не остается времени на семью, поэтому жена и дочь обделены его вниманием. Карьерный рост – дело не шуточное, поэтому он не оставляет времени даже на самый незначительный отдых. А тут еще премия «Человек года» на горизонте – никто не откажется от такого почетного звания. Но за нее еще стоит побороться с Михаилом Стасовым – одним из самых опасных конкурентов.

    В это время недалеко от Москвы тихой и неприметной жизнью живет массажист Севы со своей любимой собачкой. Игоря и Севу связывает феноменальное сходство друг с другом. Воспользовавшись такой схожестью со звездой, директор убеждает Севу сняться в рекламе его салона. И в скором времени на просторах Интернета появляется видео, где в роли массажиста выступает сам Успенский. Звезда после просмотра ролика понимает, как факт существования двойника может облегчить ему жизнь. Теперь Севе нужно влиться в коллектив звездного бомонда в качестве Успенского…

  • Евгений Абызов – режиссер фильма – собрал в своем фильме действительно замечательных актеров. Картина появится на экранах уже в январе 2013 года, осталось подождать совсем немного.

    Главный герой фильма – актер Игорь Успенский. Вы можете себе представить, как проходит жизнь звезды шоу-бизнеса, если его номинировали на премию «Человек Года»? Да! Это постоянная занятость своим делом, куча мероприятий, общения, концертов и т.д. Времени на семью не бывает практически никогда. А ведь у Успенского есть привлекательная жена и красивая доченька. Игорь приходит домой только на пару часиков, а иногда даже может не появляться сутками. Вообще, бедняга, замотался.

    В подмосковном салоне красоты работает некий Сева. Он внешне очень похож на Успенского. Чтобы раскрутить свою деятельность, директор салона практически принуждает Севу сняться в рекламе в образе известного актера. Согласно сюжету рекламы, массаж делает сам Успенский. Ролик выложили в интернет, он набирает обороты и доходит до самого Игоря. Но вместо судебного дела, как поступили бы многие, актер просит Севу побыть его «дублером» на разных светских мероприятиях. Севе приходится согласиться. На этом этапе комедия «Дублер» набирает обороты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.