Купидоны (2012) фильм

Купидоны (2012)  фильм

Оригинальное название: Купидоны
Год: 2012
Выпущено: Россия
Жанр: боевик, отечественный, комедия
Режиссер: Дмитрий Грачев
В ролях снимаются актёры: Иван Охлобыстин, Ольга Куриленко, Гоша Куценко, Оксана Акиньшина
Дата выхода «Купидоны» в России 2012

Описание фильма:

Грустно и не хватает романтики? Значит необходимо срочно фильм «Купидоны» 2012 смотреть онлайн! Это динамичная комедия о похождениях Вани и Гоши – двух обаятельных и беспечных небесных посланников, соединяющих любовью людские судьбы. Однажды они ошибочно истратили свои стрелы, поразив сердца совсем не тех, кого было нужно. Последствием такой досадной оплошности может стать техногенная катастрофа, а незадачливые купидоны просто-напросто будут уволены.

Для предотвращения такого исхода событий герои должны без своих стрел совершить настоящее чудо и соединить истинные противоположности: бесшабашную активистку Машу и надменного миллионера Петю. Когда же усилия купидонов по сближению этих антиподов практически увенчалась успехом, оказывается, что Маша влюбилась (и, кажется, не без взаимности) в одного из небесных посланников. Теперь ему придется идти наперекор неожиданно возникшим собственным чувствам и сделать все возможное для того, чтобы довести-таки дело до требуемого финала: свадьбы Маши и Пети.

Победит в итоге разум или сердце можно узнать, если смотреть фильм «Купидоны» онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте.

Смотреть Купидоны трейлер 2012 онлайн

Смотреть Купидоны фильм онлайн в хорошем качестве


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Сюжетная линия нового российского кино основана на неуклюжих действиях двух купидонов, которые посланы на Землю с миссией влюбить друг в друга вполне определенных людей. Такой фантасмагории только добавляет прелести участие в фильме всенародных любимчиков — Гоша Куценко и Иван Охлобыстин.

    Бестолковые и обаятельные ангелы с земными именами Ваня и Гоша все перепутали и только зря истратили мощное и безотказное оружие купидонов — любовные стрелы. Теперь им угрожает вечная ссылка на Землю в качестве обыкновенных смертных. Выход один — без всякого волшебства исправить то, что они натворили впопыхах. А это и вовсе сложная задача! Ведь теперь полюбить друг друга должны такие разные люди: миллионер Петр и свободомыслящая девчонка Маша. Только начало что-то получаться, только удалось нерадивым ангелам хотя бы заставить этих двоих заинтересовано переглянуться, как оказалось, что Маша влюбилась совсем не в Петра. Ей приглянулся один из купидонов! И он неравнодушен к девушке.

    Чем закончится история? Посмотрим онлайн «Купидоны» и узнаем!

  • хоть бы трейлер был. мне Охлобыстин очень нравится

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.