Служили два товарища (2013) сериал

Служили два товарища (2013)  сериал

Оригинальное название: Служили два товарища
Страна: Россия
Год: 2012
Жанр: боевик, отечественный, приключения
В ролях актёры: Родион Павлючик
Режиссер: Иван Криворучко
Дата выхода фильма «Служили два товарища» в России 2013 года

Описание сериала:

Два давних друга, Михаил И Виктор, хоть и служат в разных местах, но заняты одним и тем же благородным делом. Они ищут преступников и сажают их в тюрьму, делая мир чище и добрее. Михаил работает в городском уголовном розыске, а вот Виктор стал одним из бойцов специального отряда ФСБ.

Служили парни неплохо, дружили, в общем, на жизнь не жаловались. Тем более что эта дружба смогла объединить два ведомства, а вместе с тем удвоить усилия для противостояния миру преступников, наркодилеров и жуликов.

В один из дней Михаилу и Виктору пришлось столкнуться с куда более серьезной силой, чем местные бандиты и торговцы наркотиками. Теперь безопасности города угрожает террористическая группировка, контролировать которую просто невозможно.

Террористы угрожают взорвать город, но не уточняют ни то, когда этот взрыв произойдет, ни то, где именно это случится. Работники обеих служб понятия не имеют, кого спасать в первую очередь!

Зато ответ на вопрос «кто будет спасать?» даже не обсуждается. Это дело поручили двум товарищам, им друг без друга не обойтись. Михаил старается выйти на след преступников, прикрываясь обычным делом. А Виктор ищет чиновников-коррупционеров, которые стоят за всей группировкой. Ясное дело, парни из одной передряги сразу попадают в другую. Но чего не сделаешь ради безопасности родного города?! Сериал «Служили два товарища» смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве на этом сайте можно в какое-угодно время.

Всего будет Служили два товарища 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть фильм Служили два товарища онлайн

1 серия

премьера в 2013 году

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.