Хладнокровный Ходзуки (2014) аниме 12,13 серия

Хладнокровный Ходзуки (2014)  аниме  12,13 серия

Оригинальное название:  Hoozuki no Reitetsu / Хладнокровный Ходзуки
Страна: Япония
Год выхода: 2014
Режиссер: Кабураки Хиро
Жанр:  сериал, аниме,  мультфильм, фэнтези, комедия

Описание:

Желаете посмотреть историю и привидениях и монстрах, самых демонических демонах, взятых их японских сказок, тогда аниме-адаптация отлично подойде. Как всегда, все ярко, крайне необычно.

В центре сюжета жестокий первый помощник Властелина Преисподней. Ходзуки призван решать самые разные проблемы. Если что-то где-то идет не так, он всенепременно разберется…быстро, хладнокровно.

Местом «работы» героя служит ад. Да, да – тот самый. Как мы знаем, после смерти тела, душа его отправляется туда, куда ее решит поместить главный «судья». Если преставившийся заслужил – попадет в рай, вел себя плохо – ад будет ему домом. Но даже в аду есть разделение. Ровно по восемь холодных и горячих частей. Все упорядочено, все под контролем. Но наступает день, когда устоявшееся равновесие вдруг нарушается в результате демографического взрыва. Падкие до крови оборотни начинают войну против вечных врагов своих, злых духов. Обрушившийся хаос грозит повергнуть преисподнюю в еще большую тьму. Что будет, если под влиянием вышедших из-под контроля сил начнется полная анархия? Если покойникам вдруг вздумается побунтовать, кому другому устроить поджог красивейших садов. Если прекратится дипломатическая связь в небесной канцелярией (бумажная волокита, оставленные без ответа заявки), если финансовые дела придут в упадок, а реки пламенные выйдут из берегов? Что делать? В общем, во избежание всех этих безобразий вводится должность специального ответственного лица, призванного за всем следить, все разруливать и не допускать форс-мажоров.

В общем, о том, как править в аду будет самый главный демон (у него не забалуешь – вмиг сурово накажет), можете узнать, решив аниме Хладнокровный Ходзуки смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Всего будет Хладнокровный Ходзуки 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия русская озвучка

Смотреть Хладнокровный Ходзуки аниме онлайн

1 серия озвучка Inspector Gadjet & Oriko

2 серия озвучка Inspector Gadjet & Oriko

3 серия озвучка Arikatozuka & ViktoriNka

4 серия Arikatozuka & ViktoriNka

5 серия Arikatozuka & ViktoriNka

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Этот мультик вообще жесткий, с первых минут понравился… Ходзуки вообще на морозе )))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.