Шпион дорама 2015

Шпион дорама 2015

Оригинальное название: Шпион
Год выхода: 2015
Страна: Южная Корея
Актеры: Ко Сон Хи,  Пэ Чон Ок, Ю О Сон,  Ким Джэ Джун
Жанр: драма, триллер,  боевик, романтика,  корейский сериал
Режиссёр: Пак Хён Сок

Описание:

Когда-то это была единая страна, но после, разделившись на два государства, жители ее практически стали друг для друга врагами. Хотите увидеть микс стандартной семейной драмы и шпионского триллера, советуем дораму Шпион смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Сюжет истории – столкновение двух тем: суровые реалии расколотой страны и жертвенная материнская любовь.

На первый взгляд, обычная жена и мать перед нами. Но героиня, бывший северокорейский информатор, научилась скрывать свои эмоции, как и собственное прошлое. Много лет назад она была заброшена в чужую страну с важной миссией. Пройдя большой путь, обретя семью, агент не думала, что судьба заставит ее делать такой сложный выбор.

От нее требуют не просто вернуться назад, а в тандеме с сыном, ее гордостью и отрадой, ее милым мальчиком, который вырос и стал успешным государственным служащим. Но это для всех. На самом же деле сыночку тоже есть что скрывать. Ким Сон, благодаря своим способностям к информационному анализу, тайно работает на службу Национальной Безопасности.
Всего будет Шпион 2015 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия русская озвучка

Смотреть Шпион дорама 2015 онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.