Шпион по соседству (2010) фильм

Шпион по соседству (2010)  фильм

Оригинальное название:  Шпион по соседству / The Spy Next Door
Год выхода: 2009
Страна: США
Режиссер: Брайан Левант
Жанр кино: боевые искусства, семейный, про агентов, боевик, про детей, комедия
В главных ролях актёры: Джеки Чан (Час пик 3Час пик 2), Джордж Лопез, Мадлен Кэрролл, Билли Рэй Сайрус, Миа Сталлард, Уилл Шэдли, Алина Фоли, Кэтрин Боэчер, Эмбер Валлетта, Магнус Шевинг
Дата выхода в России: 28 января 2010 года

Описание:

Харизматичный Джеки Чан представляет свой очередной шедевр, снятый в классическом жанре комедийного боевика. Для соседей Боб – обычный добряк, а потому они периодически просят его помочь со всякими житейскими делами. Просто Бобу отлично удается скрывать, что он работает в китайской разведке. Недавно соседка попросила нашего героя присмотреть за детьми. Тут надо уточнить, то эта красотка живет одна и давно запала Бобу в сердце, так что он соглашается с удовольствием.

Не упустите возможность семейный фильм «Шпион по соседству» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и очередной шедевр от мастера смешных боевиков хорошо вас повеселит. Однажды Боб приносит домой флешку с секретными файлами, и один из детей скачивает себе файлы с флешки. После этого русская мафия открывает настоящую охоту и на самого Боба, и на детишек, за которыми он присматривает…

Фильм Шпион по соседству смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.