Эх, разгуляй (31.12.2013)

Эх, разгуляй (31.12.2013)

Оригинальное название: Ээхх, разгуляй! / Русский Шансон на НТВ
Год: 2013
Жанр: тв-шоу
Дата выхода в России 31 декабря 2013 — 1 января 2014 года
Участники: групп «Республика», Вилли Токарева, Андрей Бандера,  Вячеслав Добрынин, Любовь Успенская, «Лесоповал», Сергея Любавина , Сергей Трофимов, Михаил Шуфутинский,  Ирина Круг, Денис Майданов, Игоря Саруханова, Катерина Голицына

Описание:

Что больше всего нравится нашим людям? Конечно же, гулять, петь и танцевать! А поэтому шоу «Ээхх, Разгуляй!» с момента своего появление пользуется сумасшедшей популярностью, которая год от года только растёт. Прежде всего, это концерт звёзд российского шансона, но помимо песен здесь будет много других потрясающих номеров с танцами, акробатическими номерами, взрывными спецэффектами и юмористическими представлениями.

Предлагаем вам вместе с нами новогодний концерт звезд русского шансона «Ээхх, разгуляй» 31.12.2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. В России это мероприятие собирает массу народа, желающего поучаствовать во всенародной дискотеке. Ну а телеканал НТВ собирает зрителей в новогоднюю ночь, демонстрируя телевизионную версию одного из самых популярных народных шоу.

Гости проекта, а впоследствии и телезрители станут свидетелями грандиозного музыкального марафона, участники которого выйдут на сцену, чтобы спеть легендарные хиты жанра, либо же порадовать зрителей музыкальной новинкой. С музыкальными номерами выходят и популярные звёзды шансона, и новички в этом жанре. Каждый из них приложит все усилия, чтобы принести зрителям море радости и положительных впечатлений.

Ну а чтобы разнообразить музыкальную направленность шоу, не менее известные артисты других жанров также покажутся на сцене со своими номерами. Этот праздник традиционно проходит в Ледовом Дворце, а потому можно сказать, что это не просто концерт, а грандиозное и масштабное шоу, сделанное с использованием самых современных технологий и спецэффектов.

Смотреть новогоднее шоу Эх, разгуляй 31 декабря 2013 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.