Ярость Бахамута (2014) аниме (все серии)

Ярость Бахамута (2014)  аниме  (все серии)

Оригинальное название: Ярость Бахамута
Страна: Япония
Год выпуска: 2014
Режиссер: Сато Кэйити
Жанр: мультфильм, аниме, приключения,  фэнтези

Описание:

В волшебном мире Мистарсия боги, демоны и люди пытаются мирно сосуществовать вместе. В далеком прошлом Бахамут поклялся уничтожить мир, после чего вышеуказанные расы прекратили многовековую вражду и объединились против общего врага. Вы станете свидетелями того, когда начнете аниме Ярость Бахамута смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, как герои борются за выживание, пытаясь уберечь свой мир от уничтожения и справиться с угрозой. Бахамута удалось запечатать, а каждая из двух половинок ключа, не позволяющего злодею выбраться на свободу, была отдана демонам и богам.

С тех пор минуло немало веков. В развитом и процветающем мире девушка крадет одну из половин ключа у богов, не подозревая, насколько опасный поступок совершает и какими последствиями он грозит. Отныне мир снова находится в огромной опасности.
Всего будет Ярость Бахамута 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия русская озвучка Студийная банда AD, JAM, Holly, Гамлетка Цезаревна, 9й Неизвестный, Trina_D, Давид Петросян, BalFor, Cuba77

Смотреть аниме Ярость Бахамута онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.