Я тебя услышу / Я слышу твой голос дорама 2013

Я тебя услышу / Я слышу твой голос дорама 2013

Оригинальное название: Я тебя услышу / I Hear Your Voice / Я слышу твой голос
Страна: Южная Корея
Режиссер: Jo Soo Won
Год выпуска: 2013
Жанр: комедия, фантастика,  мелодрама
В ролях актёры: Ким Со Хён, Ли Бо Ён, Со И Хён,  Ли Чон Сок, Ким Хэ Сук,  Ким Кван Гю, Юн Сан Хён

Описание:

Все любители южно-корейских шедевров придут в восторг от новинки. Дорама потрясающая. Великолепная игра актеров (один любимчик и красавчик Ли Чон Сок чего стоит), сюжет с массой трогательных и печальных моментов. Светлых штрихов тоже хватает.

Перед нами интересная троица, волею случая объединившаяся в едином порыве, решив браться за дела, процент раскрываемости которых стремится к нулю. Глядя на них, за удачный исход расследований можно не переживать. Невиновные буду однозначно оправданы, а настоящие мошенники и преступники займут свои места там, где им положено находиться.

Краткие портреты отчаянных государственных служащих. Самой смелой их них является Чжан Хе Сун. Еще в детстве дочери простой домработнице пришлось начать сложный путь к будущей профессии адвоката. Дорога закалила девушку. Теперь мы имеет немного дерзкую, острую на язык дамочку. В ней не найти манер, но этот юрист в юбке заткнет за пояс любого представителя мужского пола.

Второй член команды Ча Кван У – настоящий «полковник». Мужественный и серьезный полицейский не так давно променял унылые будни на важную должность правительственного защитника. Страстному мачо хотелось ярких перемен. И он их получил.

Пак Су Ха девятнадцати лет от роду ничем не отличается от своих сверстников. Но видимость обманчива. Паренек много лет назад пережил трагедию. На его глазах был убит отец. Убийца тогда мальца пожалел. Однако с тех пор Су Ха может слышать мысли окружающих. Тогда же одна отважная девчонка, дав в суде показания против обидчика парня, помогла посадить его за решетку. Су Ха никогда не переставал думать о ней. Прошло десять лет. Они встретились. Но перед ним уже совсем другая Хе Сун. Решив фильм Я тебя слышу 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы получите море эмоций.

Всего будет в дораме Я тебя услышу 2013 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18 серия на русском языке

Смотреть дораму Я тебя услышу 2013 онлайн 

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • отличный сериал) необычная дорама, подобный жанр смотрю впервые)

  • Мага кино абдан жакты себеби кызыктуу экен

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.