Аббатство Даунтон 6 сезон (2015) сериал 7,8 серия

Аббатство Даунтон 6 сезон (2015) сериал 7,8 серия

Оригинальное название: Аббатство Даунтон 6 сезон
Страна: Великобритания
Год выхода: 2015
Жанр: драма, сериал, мелодрама
Режиссеры: Брайан Персивал, Дэвид Эванс, Фил Джон
Актёры: Мишель Докери, Хью Бонневилль,  Джессика Браун-Финдлэй, Элизабет МакГоверн, Роб Джеймс-Колльер,  Мэгги Смит, Дэн Стивенс,   Пенелопа Уилтон

Описание:

Этот сериал по праву считается классикой, ведь создан он британскими специалистами – лучшими сериальщиками в мире. Сценарий написано Джулианом Феллоузом, а события разворачиваются в Англии начала 20-го века. Быт той эпохи авторам удалось передать прекрасно. Здесь нет лоска и излишнего пафоса, всё настолько жизненно, насколько только можно представить. Удивительно точно воссоздан антураж, образы и характеры людей. И основные вопросы, поднимаемые на рассмотрение, также являются крайне актуальными именно для того периода, отчего ещё больше убеждаешься, насколько правдоподобно авторам удалось воссоздать обстановку.

Наследник графского титула гибнет на «Титанике», что порождает серьезные наследственные споры в семье графа. Как решались подобные вопросы в те времена, вы узнаете, начав сериал «Аббатство Даунтон» 6 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Наследников-мужчин у графа Грэнтэма не остаётся. Семья считает, что титул должна унаследовать дочь графа. Но граф Роберт уверен, что наследство следует передать более дальнему родственнику мужского пола. Это типичная проблема аристократии тех времен, однако она не единственная. Давайте же посмотрим и узнаем, чем и как люди жили в Англии начала XX века…
Всего будет Аббатство Даунтон 6 сезон 1,2,3,4.5,6,7,8 серия на русском языке

Смотреть Аббатство Даунтон 6 сезон онлайн

видео недоступно


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.