Абсолютно точно (1985) фильм

Абсолютно точно (1985)  фильм

Оригинальное название: Абсолютно точно / Верняк / The Sure Thing
Cтрана: США
Год выхода: 1985
Жанр кино: комедия, драма, приключения, мелодрама
Актёры:  Энтони Эдвардс,  Бойд Гейнс, Николлетт Шеридан, Лиза Джейн Перски,  Вивека Линдфорс, Дафна Зунига, Тим Роббинс, Джон Кьюсак (Быть Джоном Малковичем)
Режиссер: Роб Райнер
Дата выхода: 1 марта 1985 года

Описание:

Уолтер Гибсон предпочитает, чтобы его называли Гиб, ведь считает себя крутым парнем. Окончив школу, он вдруг предполагает, что лучшие годы остались за плечами — в школе. Но приятель подбадривает его, мол, в колледже ещё удастся изрядно повеселиться. Не упустите возможность фильм «Абсолютно точно» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и студенческая жизнь главных героев наверняка повеселит вас.

Поступив в один из элитных вузов Лиги Плюща, Гиб сталкивается с тем, что сокурсницы просто не воспринимают его всерьез. А вот приятель Гиба поступил в Калифорнию и регулярно шлет нашему герою письма о том, как там хорошо живется, и какие красотки в бикини дожидаются его на калифорнийских пляжах.

Едва дождавшись первых каникул, Уолтер отправляется в Калифорнию, чтобы повидаться с приятелем и познакомиться с одной из обещанных красоток. В поезде его попутчицей неожиданно оказывается скучноватая сокурсница Эллисон. Она тоже едет в Калифорнию, где учится её жених. Вскоре наш герой понимает, что не всё девушку устраивает в тех отношениях…

Смотреть фильм Абсолютно точно онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.