Без лица реалити шоу

Без лица реалити шоу

Оригинальное название: Face Off  / Аватары /  Без лица
Страна: США
Год выпуска: 2011
Жанр: реалити-шоу гримеров
В ролях: Ви Нилл, МакКензи Вестмор, Александрия Скалтсунис, Невилл Пейдж,  Майкл Вестмор, Гленн Хетрик,  Миранда Джори, Патрик Татопулос
Режиссер: Питер Ней

Описание:

Всегда ли персонажи фильмов – плод фантазии компьютерных гениев? Если вы думаете, что русалочки, гномы, хоббиты, всякая инопланетная нечисть, зомби, вампиры не могут родиться усилиями художников- гримеров, визажистов-протезистов, вы обязаны шоу Без лица смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Вас ждет шок.

В погоне за главным призом – автомобиль, контракт с известной кинокомпанией, сто тысяч долларов – в рамках передачи сходятся не профессиональные, но талантливые гримеры. Свои метаморфозы они творят с моделью, реальным человеком, которого после сложнейших и кропотливых манипуляций, что называется, родная мама не узнает. Самый слабый покидает проект. А судьи кто? – Персоны уважаемые, титулованные: художники-гримеры и креативщики, работавшие над самыми зрелищными шедеврами Голливуда.

Всего будет Без лица 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8 серия на русском языке

Смотреть реалити шоу Без лица / Аватары онлайн на русском

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ожидается


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • болела за Тейта, но то что Конар победит знала с самого начала. По всем работам виден огромный опыт. Молодец — заслуженная победа. И все финалисты заслуживали пройти в финал. Очень боялась, что в финал протащат эту девицу…

  • я держала кулачки за Конара!безумно рада его победе, столько эмоций!и вроде чуть не сдался когда прокол с маской вышел, но опыт сделал свое дело. Отличный сезон,хочу еще!

  • я наверное чего-то не понимаю, но Меган одна из самых слабых конкурсантов, ее даже не сравнить с теми, кто проигрывает ..

  • Здоровское шоу. Молодцы, скоро и наши это «придумают» xD

  • Побольше бы серий, а еще лучше сразу выложить все сезоны)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.