Аватар: Легенда о Корре 3 сезон (2014)

Аватар: Легенда о Корре 3 сезон (2014)

Оригинальное название:  Легенда о Корре
Страна: США
Год выхода: 2014
Жанр:  фэнтези, сериал, семейный, приключения, мультфильм,  аниме, боевик
Озвучивают актёры: Мария Бэмфорд, Дж.К. Симмонс,  Ди Брэдли Бейкер,  Джанет Вэрни, П.Дж. Бирн,  Кирнан Шипка,  Дарси Роуз Бернс, Лэнс Хенриксен
Дата выхода: июнь 2014

Описание:

Прошло уже целых 70 лет с тех событий, которые описывались в предыдущем сезоне. Мир постепенно меняется, но неизменным остаётся лишь то, что жизнь при этом не замирает.

Корра достаточно долгое время занимается изучением магии. И достигла в этом ремесле внушительных успехов. Она уже прекрасно знакома с магией огня, земли и воды. Ей осталось покорить лишь воздушную стихию. Но помочь добиться успеха и здесь ей может только Тензин, сын легендарных Катары и Аанга. Но постижение оставшегося вида магии будет проходить очень непросто. Зрители, которые будут сериал Аватар: Легенда о Корре 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, окажутся свидетелями регулярно возникающих пред Коррой помех, поскольку в её родном республиканском городе редко бывает абсолютное безмятежное спокойствие. А потому героине придётся постоянно бороться за благополучие родного края. Ведь многочисленные преступники постоянно творят свои тёмные дела. Но всё же не они окажутся главным злом, с которым столкнётся Корра. Основной бедой будет восстание против всех существующих волшебников. Это будут очень сложные времена, а потому никто не сможет остаться в стороне. Каждого жителя города коснутся происходящие потрясения, принося только печаль и массу огромнейших неприятностей.

Легенда о Корре 1Легенда о Корре 2

Всего будет Легенда о Корре 3 сезон  1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия русская озвучка

Смотреть Легенда о Корре 3 сезон онлайн

ВИДЕО НЕДОСТУПНО ДЛЯ ПРОСМОТРА


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • почему корра не использовала магию воздуха против захира

  • Разнылись что Корра отхватывает постоянно Аангу тоже помогали . Кроме того поколение сменилось , раньше сериал был про крутого мальчика, которому друзья нужны что бы скучно небыло . А это сериал про слабую девочку , которой нужны друзья что бы её поддерживать в трудную минуту

  • Надеюсь что в 4 сезоне, авар будет всех дрюкать

  • это просто невероятно,восхотительно шикарно! жду не дождусь четвёртой главы!Может там тоже будет что-то такое что…..задевает чувства,душу!И даже может появятся новые пары и новая магия!Хотя жаль что не было сезона ещё одного об Аанге!потому,что я толком не увидела Соку и Катару с Аангом и с Тоф взрослыми!Мне этого не хватает для полного восторга!

  • Судя по тому, как в третьем сезоне аватар боролся с освободителями народа о тирании, в четвертом сезоне Кора должна начать строить третий рейх…

  • Просто отличная концовка, гениальная)))
    Битва Аватара и Захира просто шик. Удивляли конечно как только могли, но столько магии новой показали, чему, лично я очень рад. Лава, взрывы, металл, левитация… )))
    И вообще народ Вам ли спорить тут кто круче Корра или Аанг? Они оба круты как персонажи, просто крут в своей «книге». Сейчас мы подсознательно сравниваем Аанга с Коррой только из-за того что не скем больше, но, как только появится другая история и другой Аватар мы будем говорить что Корра нереальна просто)))) сильная. Нужно наслаждаться сериалом а не мерить у кого МАГИЯ длиннее) ХЫХЫХ

  • Достойный сезон! Учитывая тот факт, что он уже третий..а по сути всё о магах стихий и аватаре мы узнали ещё в «Аанге»…то создателям Корры надо отдать должное — держать сериал 3 года…и ещё раз Достойнейший сезон! Надеюсь он не будет последним!

  • Людиии, хелп.
    Очень мелодия понравилась на 1-2 секунде серии.
    Скиньте если кто знает.

  • бля оч интересно хоть и не любитель анимэ аватар можно смотреть и даже пересматривать

  • Да, совместить бред, посредственность и глупость с гениальными моментами…Но очень много косяков в сериале и естественно много предсказуемого.

  • 11 серия пока что самая умоциональная,если так продолжат дальше этот сезон выйдет на славу

  • Один человек сломал стену Басинг Сэ, ну да, смешно.

  • этот парень маг земли потому что их четверо у них разные разные стихии у главаря воздух у девак вода и огонь а у него земля они в четвяром типо как корра одна

  • А следующий сезон когда будет? (если будет вообще) Мне кажется, что просто решили сэкономить на отрисовке, вот качество и понизилось немного. В глаза это бросается только если присматриваться, так что вцелом все норм.

  • зуко так похож на лорд огня созина

  • Обленились , или бюджет обмельчал =\ Явно заметна пониженая частота кадров =\ Может торопились выпустить ? Второй сезон ждали 2 года =)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.