Аватар 3 (2017) фильм

Аватар 3 (2017)  фильм

Оригинальное название: Аватар 3 / Avatar 3
Год выпуска: 2017
Страна: США
Режиссер: Джеймс Кэмерон
Жанр кино: фэнтези, фантастика, боевик,  приключения
Актёры: Сэм Уортингтон, Сигурни Уивер,   Зои Салдана
Дата выхода «Аватар 3» в России: 2017 год

Описание:

Грандиозный фантастический боевик «Аватар» стал одной из наиболее кассовых картин десятилетия, и такой успех вполне оправдан. Удивительный сюжет, потрясающие спецэффекты, драматическая линия главных героев – здесь есть все составляющие идеального фильма, обреченного на успех. Другой особенностью «Аватара» является умышленно оставленная неоднозначность в концовке.

Джеймс Кэмерон решил поступить так же, как и братья Вачовски – начал работу над второй и третьей частями одновременно, чтобы выпустить их с небольшим интервалом. А это значит, что довольно скоро мы сможем фильм «Аватар 3» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Предположительно, продолжение истории таинственной планеты На’Ви выйдет в 2017 году.

Окрыленный успехом режиссер разошелся не на шутку, а потому успел пообещать поклонникам и четвертую часть, но не будем забегать вперёд. Сюжет сиквела пока держится в секрете, представители съемочной группы бросаются невнятными намеками, но прямо ничего не говорят. Обещают, что Джейк Салли и Нейтири отправятся изучать новые территории, но на вопрос, будет ли это на той же планете, или на соседней, они лишь загадочно улыбаются.

Одно известно точно: Кэмерон будет нас удивлять. В отличие от многих режиссеров, вновь потянувшихся к «живым» съемкам и спецэффектам, Джеймс делает большую ставку на компьютерную графику. Вы будете удивлены, но на банальное рисование некоторых сцен на компьютере тратятся десятки миллионов долларов. Если так, зрителям следует рассчитывать на поистине эпичный шедевр.

Трейлер Аватар 3 2017

Смотреть фильм Аватар 3 онлайн

премьера в 2017 году


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.