Агентство скрытых камер сериал 2016

Агентство скрытых камер сериал 2016

Оригинальное название: Агентство скрытых камер
Год выхода: 2016
Страна: Россия
Жанр: Детектив, Криминальный
Актёры: Эдуард Флёров, Антон Филипенко, Руслан Корнеков,  Антонина Комиссарова
Режиссёры: Андрей Канивченко, Слава Падалка

Описание:

За плечами этого опытного полковника ФСБ десятки успешно проведенных операций. Но одна ошибка, в результате которой миссия была провалена, поставила крест на карьере Трошина. Михаил покидает правоохранительные органы и уходит в запас. Однако неравнодушие к криминалу и большие знания психологии злоумышленников определяют дальнейшее занятие защитника закона. Герой набирает команду, начинает работать.

Имея штат специально обученных людей и новейшую технику, позволяющую вести постоянное наблюдение за «объектом», герой получает исчерпывающую информацию о потенциальном преступнике. Когда ты «видишь» и «слышишь» – ты знаешь всю подноготную противника. Дедукция меркнет перед методикой Трошина. Поклонникам жанра советуем сериал Агентство скрытых камер смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.
Всего будет в сериале Агентство скрытых камер 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия

Смотреть Агентство скрытых камер сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Кислое, вечно недовольное выражение на лице актёра Флёрова, во всех проектах одинаковое, как нельзя лучше подходит к тому, что происходит в первых сериях этого сериала: скучно, поверхностно, лениво, уныло, дёшево… А всё ведь только начинается…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.