Агенты ЩИТ 3 сезон сериал 21,22 серия (все серии)

Агенты ЩИТ 3 сезон сериал 21,22 серия (все серии)

Оригинальное название:  Агенты «ЩИТ» 3 сезон
Год выхода: 2015-2016
Страна: США
Режиссер: Джосс Уидон
Жанр:  фантастика, боевик,  драма
Актёры:  Минг-На,  Бретт Далтон,    Элизабет Хенстридж, Кларк Грегг,  Билл Пэкстон,  Саффрон Берроуз,  Йен де Кестекер,  Рут Негга, Хлоя Беннет,  Дэвид Конрад
Дата выхода в России: сентябрь 2015

Описание:

Многие ли люди задумывались о том, как поменялась бы Земля, если бы человечество наладило контакт с инопланетянами и позволило тем свободно посещать планету? А многие ли размышляли о будущем, в котором супергерои внезапно оказались бы не таинственными и невероятными созданиями, а привычным явлением, являющимся для большинства нормой?

Вот создатели данного сериала однажды серьёзно задумались над столь любопытными вопросами. Но, будучи талантливыми, творческими людьми, они не стали праздно тратить драгоценное время на пустые размышления. Ими было принято идеальное решение, позволяющее получить ответ на имеющийся вопрос: сценаристы просто создали параллельную реальность, где всё перечисленное ранее существовало в действительности. И тогда моментально стало ясно, что бесконтрольной деятельность инопланетян и супергероев оставаться не может. Должны быть особые люди, способные следить за порядком на планете. Публика, которая станет сериал Агенты ЩИТ 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, поймёт, что именно об этих незаметных героях и пойдёт речь в данной истории. Они давно и усердно трудятся на благо человечества, успевая исправлять все промахи супергероев и контролируя поведение пришельцев.

Конечно, у такой важной организации имеются и серьёзные враги, которые давно стараются избавиться от помехи, мешающей им безнаказанно творить зло. Только вот Фил Колсон и все его подопечные не собираются поддаваться многочисленным противникам. Они собираются и далее делать собственное благое дело. Никто не сумеет их остановить, ведь даже самые опасные злодеи будут остановлены героями.
Всего будет Агенты ЩИТ 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22 серия на русском языке

Смотреть Агенты ЩИТ 3 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Ахаа… 13 серия.. мне одной это напоминает американские фильмы о холодной войне и о «страшный» русский шпионах? расстрелы, компы в пол комнаты… смеялась всю серию))))

  • Меня одного бесит, что в третьем сезоне слишком много любовных соплей и мало экшена,

  • из серии выяснил что:
    1. Тэлбот с усами смахивает на гитлера; ну почему у него такие усы
    2. русским или РФ нельзя доверять (по версии сериала) то как тэлбет и бобби отзывались о петрове, прямо таки в США не любят эту страну. еще хотел сделать своб. зону для нелюдей-типа вооружиться ими чтоб защищать страну или даже больше
    3. из за короткой прически дейзи чуть смахивает на порноактриссу
    4. тот лысый мексиканец что замораживает людей удивился когда главный нелюд хотел убить их, сказав что они невиновные, хотя сам в пред. серии убил брата женщины нелюда, и герой марка докаскоса тоже не был рад слышать крики людей, будто сотни людей что он убил недостаточно было чтоб он обрел мораль и совесть
    5. главный нелюд не может убивать свохи же, хотя леш может делать это с удовольствием.
    и кто знает в какой серии появился Крил? и в какой серии выяснилось что он человек, но обладает какой то силой как нелюд?

  • Как ни странно, до сих пор хочется верить, что Уорда все простят и он будет на стороне добра) Хотя это уже даже не Уорд, печаль

  • никто не знает , зачем он клешню снял и оставил рядом с Уордом?

  • Кажется, нелюдь с той планеты это Максимус (брат черного грома)

  • После этого сериала Стрела с Флешем кажутся мультфильмом для детей инвалидов(Флеш из-за стрелы, отдельно он был бы не таким уж ужасным сериалом)

  • Ребята, которые снимают сериал, не вкрурсе про взрывную декомпрессию? если самолёт летит в Москву — значит над Германией он высоту снижать не станет, а на такой высоте, на которой обычно летают самолёты, такая здоровенная дыра в корпусе (открытая дверь) убивает всех находящихся в самолёте посредством взрыва изнутри (вследствии резкого расширения газов в организме из-за резко скакнувшего давления). Собсна сам Ворд тоже умер бы…

  • Мне кажется колсона грохнут скоро…как то он обреченно играет последнее время….похудел…

  • забавно ради гляньте 43:13 в 7-ой серии, когда Лэш держит ту тётку из ОБНУ и за перегородку вытаскивает. Он ей ноги ломает))))) у неё они в обратную сторону вывернулись.

  • КАК!!! Как он достав все эти файлы с сим-карты, с каких пор информация хранится не на флэшке, а на симке?! Что за хрень? И почему нужно было разбирать трубу. 7 серия вообще жесть полная только из-за этого момента, а так все прикольненько.)

  • и зачем доктору убивать себе подобных? и кто это был на той планете, тот что всех туристов убивал?

  • мне одному интересно че у нее за батарея на телефоне стоит ?

  • Начинал смотреть сериал чисто из-за Джеммки :3 А щас и сюжет ниче так)

  • Ну серьезно, итак уже надоели 3 сезона мусолить отношения между Джеммой и Фитсом. А тут еще и красавчика ввели для любовного треугольника. =_=

  • Что ж там произошло то? И кто этот оборотень с дредами?:-)

  • Уорд жив. В первой серии когда Бобби говорит с Хантом тот утверждает что найдет того гада, а это Уорд.
    Вот лично мне Уорд нравиться, отличный злодей. Скорей бы он появился!

  • 1 сезон был уныл 2 во 2 половине просто жарил не по детски, 3 классное начало

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.