Агент «Стрекоза» (2001) фильм

Агент «Стрекоза» (2001)  фильм

Оригинальное название: Агент «Стрекоза» /  CQ
Год выхода: 2001
Страна: Италия, Люксембург, США, Франция
Актёры: Билли Зейн,  Элоди Буше, Массимо Гини,  Джанкарло Джаннини, Жерар Депардье,   Анджела Линдвэлл,  Сильвио Муччино, Джереми Дэвис
Жанр кино: комедия, эротика, драма, фантастика
Режиссер: Роман Коппола

Описание:

В конце 60-х годов в Париже проходили съемки научно-фантастической картины о начале XXI века. Главную роль в данной ленте исполняет сексуальная и обворожительная девушка, в которую без ума влюблен главный режиссер. Начав фильм Агент «Стрекоза» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы поймете, что это влечение мешает ему закончить съемки в срок.

На помощь режиссеру приглашается его американский коллега по имени Пол. Руководители проекта надеются, что молодой специалист завершит работу, взглянув на картину свежим взглядом. Однако сделать это ему оказывается не по силам, поскольку фантазия и реальность неожиданно переплетаются между собой.

В действие по непонятным причинам вмешивается Фидель Кастро и группа революционеров, хотя события происходят на Луне. А сам Пол, так же как и его предшественник, попадает под влияние чар актрисы, исполняющей главную роль.

Картина переносит зрителя в кино 60-х, когда не было грандиозных спецэффектов, а декорации были просты и незатейливы.

Фильм Агент Стрекоза смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.