Адвокат дьявола (1997) фильм

Адвокат дьявола (1997)  фильм

Оригинальное название: Адвокат дьявола / The Devil’s Advocate
Год: 1997
Страны: США, Германия
Режиссер: Тейлор Хэкфорд
Жанр: детектив, триллер,  драма
Дата выхода в мире: 17 октября 1997 года
Актёры: Шарлиз Терон,  Крэйг Т. Нельсон, Аль Пачино, Джеффри Джонс, Дебра Монк, Джудит Айви,  Тамара Тюни, Киану Ривз

Описание:

Кевин Ломакс – адвокат молодой, но уже достаточно известный. Особую славу ему принесли дела, где с его помощью выносились оправдательные приговоры в отношении отъявленных мерзавцев, в виновности которых, казалось, никто и не сомневался. Талант Кевина не остался незамеченным: парня пригласили на работу в крупную юридическую компанию.

Наш герой вместе с супругой перебирается в амбициозный Нью-Йорк. Складывается впечатление, что впереди у Кевина счастливое будущее. Он еще так молод, а уже имеет все то, о чем многие люди могут лишь мечтать даже на закате своей жизни. У него отличное образование, перспективное место службы, любящая и любимая жена, огромная квартира, блестящее окружение, полезные связи…

Но вдруг фортуна отворачивается от мистера Ломакса. Сначала при странных и загадочных обстоятельствах погибает его коллега. Спустя какое-то время жена Кевина кончает жизнь самоубийством. И вот уже что-то ужасное и зловещее все ближе подкрадывается к нему самому. В какой-то степени наш герой смог разобраться в причинах происходящего и отправился к главе корпорации Джону Милтону, чтобы окончательно прояснить ситуацию. Какая же страшная тайна открылась Кевину в ходе этого визита?
Узнайте это на нашем сайте, где можно фильм Адвокат дьявола 1997 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Адвокат дьявола онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • в копилку любимых фильмов..да что там..ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ почему то отдаленно напоминал “Мастер и Маргариту” такая американская версия :) Фильм шикарен,актеры просто на высоте!На протяжении всего фильма задумываешься о своих поступках,о делах…но почему то концовка вызвала..жалость к человечеству..ведь человек действительно очень тщеславен,падок на “другую” жизнь и очень слаб..мы и правда марионетки…вопрос только чьи..? каждый сам наверно ответит на этот вопрос…А по фильму твердая 10! Рекомендован к просмотру! Вот такую нечистую силу я люблю в кино,а не вампиров-метросексуалов..классика есть классика

  • Подбор актеров супер, роль удалась всем, ну шедевр, посмотреть должен каждый кто не видел!

  • не буду говорить какой классный фильм ибо не понял его доконца, о чем он?понял что он о грехах таких как тщеславие, алчность,нарцисизм и что так делать нельзя иначе близкие твои пострадают, если ето все о чем фильм, так и скажите , ибо Пачино слишком все завуалированно викладивает

  • Фильм шикарен.Аль Пачино супер) Но лично мне намного больше понравилось читать книгу Найдермана,по которой фильм был снят..

  • Пачино и Ривз сделали невозможное!!! Такие, черт возьми, эмоции!!!! Молодцы!! Непередаваемое кино!! В личную копилку, однозначно!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.