Айронсайд (2013) сериал 1,2 серия

Айронсайд (2013)  сериал  1,2 серия

Оригинальное название: Айронсайд 2013 / Ironside
Год: 2013
Страна: США
Жанр: драма, сериал
Режиссер: Питер Хортон
Актёры:  Спенсер Грэммер, Кэрри Кун, Патрик Брана, Брент Секстон, Эдди Р. Браун III, Брайан Д’Арси Джеймс, Пабло Шрайбер,  Кеннет Чои
Дата выхода в России 2 октября 2013 года

Описание:

Роберт Айронсайд, главный герой этого увлекательного многосерийного боевика, по-настоящему влюблен в свою опасную работу.

Отчаянного парня без преувеличения можно назвать фанатиком охраны правопорядка. Неудивительно, что при таком раскладе ретивого нью-йоркского детектива Роберта Айронсайда как огня бояться карманники, которые пытаются заниматься своим незаконным ремеслом на улицах мегалополиса.

Однако всем известно, что даже самый мужественный воин, оставшись на поде брани в гордом одиночестве, много не навоюет. Но Роберт Айронсайд безумной энергетикой, что ему присуща, заразил и своих подчиненных. В результате вокруг детектива сформировалась отличная команда профессионалов, которые готовы дать бой преступному синдикату, что подобно щупальцам спрута охватил весь Нью-Йорк. Естественно, противники стражей порядка тоже не лыком шиты и не собираются превращаться в мальчиков для битья. Так что борьба предстоит тяжелая и напряженная.

Кто же выйдет победителем из этой схватки, вы сможете узнать на нашем сайте, если будете сериал Айронсайд смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве.

Всего будет в сериале Айронсайд 1 сезон 2013 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском

Смотреть Айронсайд сериал 2013 онлайн

1 серия

2 серия

ожидается

3 серия

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Редкостный шлак. Сплошные штамы, никакой сюжет, пластмассовые актеры. Все ради того, что б показать толерантность американского общества к чернокожим инвалидам. Хорошо, хоть традиционной ориентации. На 29 минуте прикольная песенка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.