Алдноа Зеро 2 сезон (2015) аниме (все серии)

Алдноа Зеро 2 сезон (2015)  аниме  (все серии)

Оригинальное название: Алдноа Зеро 2 сезон
Страна: Япония
Год выхода: 2015
Режиссер: Эй Аоки
Жанр: фантастика, приключения, приключения, аниме
Озвучивают:  Саяка Охара, Тайси Мурата,  Сатика Мисава, Нацуки Ханаэ,  Микако Комацу,  Кэнсё Оно, Ёситака Ямая,   Сора Амамия,  Ай Какума

Описание:

«Красная планета», наверное, больше других будоражило умы человечества. Отсюда и такое количество попыток ее изучить. Авторы предлагают пофантазировать и представить развитие событий, если бы люди все же заселились на поверхности этого соседа Земли. Поклонникам подобных историй рекомендуем на нашем ресурсе аниме Алдноа Зеро смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Все начинается с удачного покорения человеком космических горизонтов. Во время выполнения одной из многочисленных лунных программ по исследованию темной стороны «Голубой планеты» экспедиция обнаруживает гиперврата, портал, с помощью которого можно за доли секунды очутиться на Марсе. Находка становится для человечества фундаментальным прорывом. Несбыточная мечта оказывается на расстоянии вытянутой руки.

С целью обустроить жизнь на Марсе, развить инфраструктуру туда устремляются целые караваны специалистов. Планета из колонии превращается очень быстро в самостоятельное государство со своими законами, правительством и собственной армией. Через какое-то время жители Марса решают объявить землянам войну. Откуда такая агрессия, в чем причины? Задумывать некогда. Люди с Земли вынуждены обороняться. Но никто не скажет, какая судьба ждет обитателей двух столкнувшихся миров?

Всего будет Алдноа Зеро 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия русская озвучка JAM, Holly

Смотреть Алдноа Зеро 2 сезон онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

 

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • так себе анимэ(все портит главный герой со своим именем:инах)))))))да и потом он какой то вялый,но все у него получается просто и легко и как то это не интересно!!!первый то сезон посмотрел до 11 серии.больше не было и забыл о этом бреде и ща все таки надо досмотреть и забыть о нем))))))

  • Раздражает меня главный герой (тот что инахо), как то перестарались с его характером и возможностями.

  • Солнечный ветер. А именно эффект давления солнечного света. И в добавок межпланетные магнитные поля. Вот это все в аниме и назвали «Ветром». Неучи…

  • Только под конец дошло немного, но на счет принцессы было очевидно, особенно это стало точно после слов о небе и про свет. Но однако зачем Слейн его(Графа Сазбана) в живых оставили?, что значит, на стороне принцессы?, хотя они сражаются против землян.В общем куча вопросов.Хотя я очень рада что Инаха и Принцесса живы.А я то думала, его пострелят,он проваляется в больнице и хоть фрагмент покажут, а нет, только ранение и новое приобретение (глаз).Жду новых серий,сезон еще не вышел полностью, а точно знаю ,что буду мечтать о 3 сезоне)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.