Алекс и Эмма (2003) фильм

Алекс и Эмма (2003)  фильм

Оригинальное название: Alex & Emma / Алекс и Эмма
Год выхода: 2003
Страна: США
В ролчх: Софи Марсо, Лейли Крамер,  Роб Райнер, Пол Вилсон,  Лобо Себастьян, Чино, Александр Вотье,  Люк Уилсон,   Кейт Хадсон,  Дэвид Пэймер
Режиссер: Роб Райнер
Жанр: мелодрама, комедия

Описание:

Алекс обожает азартные игры. Но это увлечение привело к огромному количеству долгов, расплатиться с которыми мужчина не в силах. Вы узнаете, когда начнете фильм Алекс и Эмма смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что герой решает написать роман, гонорар за который позволит решить все его финансовые проблемы. Он пообещал издателю, что произведение не позднее, чем через месяц, будет лежать у того на столе, однако пока работа не особо ладится – у Алекса готово всего-навсего только первое предложение будущей книги.

Тогда он решает взять к себе в помощницы стенографистку, которой становится Элла. Девушка нещадно критикует роман Алекса, становясь настоящим генератором идей для него. Они вместе начинают работать над книгой, погружаясь в разработку сюжетной линии с головой и забывая обо всем на свете. Главными героями романа являются Адам Шиппи, Полина Делакрокис и еще одна дама, представляющаяся разными именами. Эмма и Алекса сами не замечают, как реальная жизнь начинает тесно переплетаться с выдуманной…

Смотреть Алекс и Эмма онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.