Алешкина любовь (1960) фильм

Алешкина любовь (1960)  фильм

Оригинальное название: Алёшкина любовь
Год: 1960
Страна: СССР
Жанр: мелодрама, советский, комедия
Актеры:  Пётр Соболевский,  Иван Рыжов, Алексей Грибов, Александра Завьялова, Борис Балакин, Алексей Зайцеврий Белов, Владимир Гуляев,  Леонид Быков, Ольга Хорькова, Иван Савкин, Ю
Режиссеры: Георгий (Егор) Щукин, Семен Туманов
Дата выхода в Советском Союзе: 20 февраля 1961

Описание:

В далекой от цивилизации степи советская бригада геологов производит разведку залежей руды. Самым весёлым и озорным нравом среди всех буровиков выделяется Алёшка, который с детства мечтал стать геологом, героически разведывающим природные богатства для Родины. Но сложилось несколько иначе, и над Алёшкой другие геологи просто потешаются. Он слишком интеллигентен, стеснителен и романтичен в душе, а в быту – неумеха и растяпа.

Сумеет ли наш герой измениться и стать уважаемым геологом? Давайте узнаем, воспользовавшись возможностью фильм «Алешкина любовь» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Алёшка знакомится с Зиной… Девушка сразу же поразила его своим милым взглядом и необычной красотой, а через какое-то время ответила ему взаимностью. И вот именно ради неё Алёшка приступает к работе над собой, прикладывая огромные усилия, чтобы измениться. Вместе с тем, как меняется наш герой, меняется и отношение к нему со стороны коллег…

Смотреть Алешкина любовь фильм онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.