Алиса в Зазеркалье (2016) фильм

Алиса в Зазеркалье (2016) фильм

Оригинальное название: Алиса в Зазеркалье
Страна: США
Год выпуска: 2016
Режиссер: Джеймс Бобин
Жанр кино: семейный, фэнтези,  приключения
Актёры: Джонни Депп (Девятые врата), Хелена Бонем Картер, Клаудио Энкарнасьон Монтеро, Энн Хэтэуэй,  Миа Васиковска (Алиса в Стране чудес), Алан Рикман, Рис Иванс, Майкл Шин, Саша Барон Коэн (Люди в черном 3)
Дата выхода «Алиса в Зазеркалье» в России: 26 мая 2016

Описание:

В далеком детстве Алиса, побежав за белым кроликом, оказалась в волшебной стране, где приобрела много друзей, но также столкнулась и с врагами. Если вы решите фильм Алиса в Зазеркалье 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то узнаете, что с тех пор прошло уже немало времени. Алиса вновь оказывается в той стране, куда уже и не мечтала никогда попасть.

Её друзья, включая Шляпника, попали в беду. Отныне страной правит Время – злодей, разрушивший практически всё, что Алиса когда-то сильно любила.

Единственный вариант исправить ситуацию – отправиться в прошлое и попытаться изменить ход времени.

Алису ждут незабываемые приключения, по ходу которых она повстречает много старых знакомых. Однако не дремлют и враги, желающие поквитаться с девочкой.

Получится ли у Алисы спасти Страну Чудес и одолеть разбушевавшееся зло?

Трейлер фильма Алиса в Зазеркалье 2016 HD 720p

Смотреть Алиса в Зазеркалье фильм 2016 онлайн

премьера 19 мая


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • В самой героине и ее «друзьях по несчастью» привлекает исключительно оригинальность персонажей. Несмотря на мега странность всех участников безумного действа, наблюдать за всем происходящим – неописуемое удовольствие. И пусть многое кажется мега наивным, актеры очень круто справляются со своими задачами. Шляпник, впавший в депрессию, мне уже нравится. Особенно жду сцену с каламбурами на тему Времени…

  • Как же хочется скорее увидеть продолжение приключений Алисы! Все герои данного фильма настолько харизматичные, обаятельные и удивительные, что не восхищаться ими практически невозможно. И неважно, положительную или отрицательную роль они играют. На их неповторимость и яркость это повлиять точно не способно. Здесь каждый персонаж достоин самых лестных отзывов! Здесь любой герой вызывает восторг и бесконечную, нескончаемую радость каждым своим действием!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.