Алиса в Стране чудес (2010) фильм

Алиса в Стране чудес (2010)  фильм

Оригинальное название:  Алиса в стране чудес / Alice in Wonderland
Страна: США
Год выхода: 2010
Жанр: приключения, фэнтези,   семейный
Актёры: Майкл Шин,  Мэтт Лукас, Стивен Фрай,  Энн Хэтэуэй, Барбара Уиндсор,   Криспин Гловер, Джонни Депп, Хелена Бонем Картер,  Миа Васиковска, Алан Рикман
Режиссер: Тим Бёртон

Описание:

Они немного пугают, немного смахивают на сумасшедших, живут в сказке и всегда готовы ввязаться в авантюру – все это о детище самого оригинального режиссера современности. Речь пойдет об экранизации «Алисы в стране чудес» от Тима Бертона. Всем, кто, несмотря ни на что, верит в чудеса и умеет мечтать, категорически показано в нашем кинотеатре фильм «Алиса в Стране чудес» 2010 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Канонические образы оживают, приключение начинается.

Алиса, городская жительница, живет себе, не зная особых забот. Девочка ни на минуту не забывает своего погибшего отца-мореплавателя и его рассказы об удивительной стране с необычными жителями. Родитель настолько интересно преподносил эти истории, что Алиса, кажется, узнала бы каждого персонажа, если бы встретила в жизни.

Наступает момент, когда перед повзрослевшей героиней встает вопрос замужества. Алису особо никто не спрашивает о ее предпочтениях. Члены ее состоятельной семьи уже присмотрели достойного жениха и почти устроили ее судьбу…с почтенным лордом.

Головокружительно приключение смелой Алисы начинаются ровно с того момента, как она видит странноватого кролика, одетого строго «по-графски». Устремившись за необычным животным в нору под деревом, она прямиком попадает в необычную комнату с потолком вместо пола и наоборот. Сделав еще для храбрости глоток волшебной жидкости, Алиса оказывается в мире, где все иначе.

Фильм Алиса в Стране чудес смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Поразительная яркость цветов в сочетании со старым добрым сюжетом “Алиса в стане чудес” оставляют очень хорошее впечатление о фильме. А кролик и сумасшедший шляпник не могут оставить равнодушными)

  • Сюжет сказки про Алису в стране чудес итак не супер-бест, но фильм удался, настоящая сказка для детей и не только для них… советую, получите удовольствие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.