Али (2001) фильм

Али (2001)  фильм

Оригинальное название: Али / Ali
Год: 2001
Страна: США
Режиссер: Майкл Манн
Жанр кино: биография, драма, спортивный
В ролях актёры: Майкл Мишель, Джеффри Райт, Рон Сильвер,  Джон Войт, Майкелти Уильямсон, Нона Гэй, Джейми Фокс, Джада Пинкетт Смит, Уилл Смит

Описание:

Главным героем этого биографического фильма с интригующей сюжетной линией выступает Мохаммед Али — знаменитый и очень талантливый боксер.Был период, когда он считался национальным героем США. Многие люди во всем мире хотели подражать этому непобедимому бойцу, равных которому не было. Однако Али не просто купался в лучах славы, а вел настоящую активную борьбу с властями Америки за свои права. 20 век был тем временем, когда родная страна Мохаммеда испытывали определенные трудности, что отражалось на ее жителях. Али принимал непосредственное участие в социальных и политических событиях, и ему удалось повлиять на умы соотечественников. Он всегда шел на помощь тем, кто нуждался в этом. Благодаря Али, многие обделенные люди обретали надежду на лучшую жизнь и на избавление от гнета. Али было суждено было стать живой легендой. Его имя знал весь мир, на него равнялись, многие на него буквально молились. И, безусловно, он был достоин этого. Этот фильм в 2002 году дважды номинировался на «Оскара».

Приглашаем на нашем сайте фильм «Али» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Али фильм онлайн HD 720p

1 часть

2 часть


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • фильм шикарный. Али в исполнение Уила Смита это лучшее что могло быть в истории кино) 10 из 10)

  • Один из самых лучших спортивных фильмов, которые доводилось видеть ! Впечатления от просмотра остались сильные ! Сюжет построен очень грамотно, музыкальная постановка подходит идеально ! Рекомендую к просмотру всем, кто понимает толк в профессиональном спорте !)))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.