Аладдин (1992) мультфильм

Аладдин (1992)  мультфильм

Оригинальное название: Аладдин / Aladdin
Страна: США
Режиссеры:  Рон Клементс, Джон Маскер
Дата выхода в России 11 ноября 1992 года
Озвучивают: Гилберт Готтфрид,  Фрэнк Уэлкер, Джонатан Фриман, Робин Уильямс,  Линда Ларкин, Скотт Венгер, Чарльз Адлер,  Дуглас Сил
Жанр:  приключения, мюзикл, семейный, фэнтези,   мелодрама,  мультфильм

Описание:

Замечательный мультфильм детства снова возвращается на наши экраны. Алладин и его компания друзей уже ждут вас, чтобы вместе отправиться на поиски новых захватывающих приключений. Вы готовы окунуться в волшебный мир загадочных страны песков? Советуем вам мультфильм Аладдин 1992 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве как можно скорее!

Действие картины происходит в великолепном городе под названием Аграба. В центре сюжета – добрый и веселый воришка Алладин. Он живет своей особой жизнью, не зная никаких особых забот. И он даже и не представляет, что совсем скоро его ожидают суровые испытания и особые приключения. Судьба сводит его с одним очень опасным мошенником по имени Джафар. И только Алладин может помочь этому злодею завладеть волшебной лампой, способной исполнить любые человеческие желания. Желание у Джафара есть лишь одно – получить власть над всем миром. Сможет ли Алладин с компанией своих друзей в лице подруги-красавицы Джасмин, веселой обезьянки по имени Абу и волшебного Джинна, хозяина бесценной лампы, помешать исполнению коварных планов злого мошенника?

Смотреть Алладин мультфильм 1992 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Мультик просто отпад.Но мне больше по душе этот мультик с переводом Алексея Михалёва .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.