Алла в поисках Аллы (2015) фильм

Алла в поисках Аллы (2015) фильм

Оригинальное название: Алла в поисках Аллы
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Жанр кино: Мелодрама
Актёры: Юлия Жигалина, Олег Алмазов, Марина Денисова,  Алла Волынец,  Андрей Королевич, Александр Павлов, Иван Павлов, Максим Кречетов, Олег Ткачёв,  Андрей Карако
Режиссер: Алексей Карелин

Описание:

Порой, чтобы сделать важные для себя выводы и что-то кардинально изменить, необходимо совершить небольшую экскурсию в прошлую жизнь. Такой вояж однажды предпринимает успешная бизнес вумен Алла Новикова.

Энергичной и амбициозной леди есть чем гордиться: карьера, стабильность, красота, ум. Есть ли в этом наборе для души что-то? – Это уже другой вопрос. Ритм жизнь не дает возможности расслабиться. Но, несмотря на всю свою сумасшедшую занятость, Новикова все же выкраивает время для встречи с одноклассниками бывшими.

Вечер удался… настолько, что женщина приходит в себя на заднем дворе ресторана, абсолютно все позабыв о себе. Где жила, работала, кого любила, ненавидела? – Надо попытаться хоть что-то откопать в памяти. На помощь приходит случайный человек по имени Андрей. Однако с первых же дней общения с «подопечной» мужчина понимает, насколько сложный персонаж эта Алла. Но и барышне не легко. Богатая и сильная вдруг понимает, ее жизнь требует «перезагрузки». На нашем портале можете фильм Алла в поисках Аллы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Алла в поисках Аллы онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.