Алмаз в шоколаде (2013) фильм

Алмаз в шоколаде (2013)  фильм

Оригинальное название: Алмаз в шоколаде
Год: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Артур Богатов
Жанр: новогодняя комедия
Актёры:  Александр Касаткин (II),  Иван Руденко, Александр Робак,  Станислав Любшин, Юлия Такшина, Иван Стебунов,  Екатерина Олькина
Дата выхода в России декабря 2013 года

Описание:

Обнаружить в десерте драгоценность стоимостью в миллионы американских рублей – редкая удача. Но, как известно, под Новый год случаются и не такие чудеса. В центре сюжета комедии молодой человек, везение которого не знает границ. Дмитрий Савичев востребован, успешен, далеко не беден. Его персона пользуется популярностью у самых модных тусовщиков, светских львов и львиц. Канун Нового года – это всегда благодатная пора для людей профессии главного героя: корпоративы, вечеринки. Ударно отработав в преддверии самого волшебного праздника, потом можно очень волшебно существовать все последующие двенадцать месяцев.

Поэтому у Савичева не возникло и тени сомнения, когда он получил приглашение провести одно важное мероприятие в модном столичном заведении. Привыкший перемещаться исключительно на своем шикарном авто шоумен вдруг попадает на улицы Москвы, где чувствует себя не совсем комфортно среди простых людей. По мнению Савичева, неудачников.

Однако продвинутый и состоятельный Дмитрий не предполагает, что очень скоро сам попадет в разряд не очень-то везучих людей. В его мешок Деда Мороза с подарками убегающие от законников грабители скидывают настоящие алмазы, избегая ареста. Все упаковано шоколадный набор. Ценность «подарка» баснословна. Ничего не подозревающий Савичев и его Снегурка становятся мишенью для бандитов. Полиция же получила прекрасную возможность использовать их в качестве живой приманки. Получается, что герой стал обладателем несметного богатства, но теперь его главная задача – любой ценой уберечь свою жизнь. На нашем сайте можете русский российский новогодний фильм Алмаз в шоколаде смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Алмаз в шоколаде 2013 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.