Альфа Дог (2005) фильм

Альфа Дог (2005)  фильм

Оригинальное название: Альфа Дог / Alpha Dog
Год: 2005
Страна: США
Режиссер: Ник Кассаветис
Жанр: биография, драма,  криминал
Актёры: Хезер Уолкист,  Брюс Уиллис, Антон Ельчин,  Шэрон Стоун,  Оливия Уайлд,   Аманда Сайфред, Шон Хэтаси, Бен Фостер,  Джастин Тимберлэйк, Эмиль Хирш

Описание:

Джонни Трулав – молодой, но очень успешный торговец наркотиками, у которого есть хороший пример для подражания в лице своего отца Сонни, являющегося не последним человеком в преступных кругах. Молодой человек весело и беззаботно проводит время, устраивая роскошные вечеринки, сопровождающиеся курением марихуаны и распитием большого количества алкоголя.

Вы узнаете, начав фильм Альфа Дог смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что в один из дней отношения в его банде сильно портятся: один из членов группировки по имени Джейк проваливает сделку, после чего оказывается должен Джонни много денег. Между парнями происходит конфликт, вследствие чего Джонни похищает брата Джейка. Однако Зак, которому уготована роль заложника, не понимает всей серьезности ситуации и воспринимает происходящее как дружескую шутку. Джонни же тем временем осознает, что в случае его поимки за похищение он может отправиться в тюрьму на долгий срок. Наркоторговец считает, что единственный способ избавить себя от неприятностей в дальнейшем – убить Зака. Фрэнки, приятель Джонни, уговаривает его просто отпустить парня, взяв с него общение ничего не рассказывать родителям. Преступник соглашается, однако в последний момент передумывает, давая команду одному из своих помощником расправиться с подростком.

После убийства Зака за всеми членами банды Джонни начинается охота.

Смотреть Альфа Дог онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм ни о чем. Вернее, о тупости некоторых. Досмотрел только лишь для того, чтобы узнать концовку. Время, потраченное на просмотр жаль.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.