Алёнка из Почитанки (2014) фильм

Алёнка из Почитанки (2014)  фильм

Оригинальное название: Алёнка из Почитанки
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Сергей Русаков
Актеры: Николай Добрынин, Иван Оранский, Евгения Дмитриева, Игнатий Акрачков, Олег Акулич, Михаил Полицеймако, Алина Мулина,  Виктория Маслова, Максим Сапрыкин (II)
Жанр: комедия
Премьера в России и Украине: 31 декабря 2014

Описание:

Алёна Грибанова работала обыкновенной учительницей в далёком сибирском посёлке. Она не сильно отличалась от большинства обычных людей. Её основным развлечением являлся просмотр телевизора. А любимой программой героини была интересная викторина, в которой регулярно встречались интереснейшие вопросы. Женщина постоянно находила верные ответы на них, несмотря на всю имеющуюся сложность. Но свидетелем её регулярного торжества оказывалась лишь дочка Алёны. Другие люди не подозревали о поразительной эрудированности соседки.

Но зрители, которые решат фильм Алёнка из Почитанки смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, порадуются за героиню. Ведь её посетит практически настоящее чудо. Она получит письмо из столицы, в котором её будут приглашать на эту увлекательную передачу. Особенно радостным окажется то, что женщина сможет стать участницей новогоднего, праздничного выпуска.

Отказываться от подобной возможности нельзя. Алёна обязана скорее собраться и отправиться в путь. Ведь теперь она имеет возможность порадовать дочку и показать всем, что сибирские глубинки богаты одарёнными, неповторимыми людьми, обладающими талантами.

Сериал Алёнка из Почитанки  смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.