Американская девственница (2009) фильм

Американская девственница (2009)  фильм

Оригинальное название: Американская девственница / American Virgin
Год: 2009
Страна: США
Жанр: комедия
Режиссер: Клер Килнер
Актёры: Роб Шнайдер, Элан Мосс-Бакрак, Эшли Шнайдер, Бен Мартен,  Бриджитт Кларно,  Майкл Дэйли,  Бо Бёрнэм, Чейз Райан Джеффри, Дженна Деван, Брианна Дэвис

Описание:

Вечеринки, на которых регулярно собирается огромное количество весёлых студентов, решивших немного отдохнуть от серых учебных будней, часто бывают непредсказуемы. А потому стоит хоть немного контролировать себя на них, особенно если ты девушка, ещё никогда в жизни не бывавшая сильно пьяной. Но героиня данной картины совершенно не подумала обо всём этом и теперь не помнит ничего, что произошло ранее на празднике. А ситуация неожиданно усложняется тем, что некая личность снимала всё происходящее на камеру.

Зрители, решившие фильм Американская девственница смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, смогут понаблюдать за попытками девушки непременно добыть эту запись. Ведь там может быть что угодно, даже ситуации, за которые ей может стать невероятно стыдно. Теперь ей предстоит очень сильно постараться, чтобы заполучить желаемое. Хорошо ещё, что она нашла человека, готового оказать ей свою поддержку и помощь в этом довольно непростом деле.

Смотреть Американская девственница онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.