Американская история ужасов 6 сезон 4,5 серия

Американская история ужасов 6 сезон 4,5 серия

Оригинальное название: Американская история ужасов 6 сезон
Страна: США
Год выхода: 2016
Режиссеры: Брэдли Букер,  Майкл Аппендаль,  Альфонсо Гомез-Рейон
Жанр: драма, сериал, ужасы,  триллер
Актёры:  Лили Рэйб, Сара Полсон, Джессика Лэнг,  Эван Питерс, Дэнис О’Хэр,  Эмма Робертс,  Фрэнсис Конрой, Таисса Фармига,  Кэти Бейтс, Анджела Бассетт
Дата выхода Американская история ужасов 6 сезон в России: сентябрь 2016

Описание:

Создатели этого ярчайшего, интереснейшего сериала отлично умеют хранить тайны. До выхода первой серии обыкновенно никому не удаётся точно узнать, что в ней будет показано. Новый сезон не стал исключением, хотя предположений и различных догадок у поклонников этой франшизы довольно много. Но верить им определённо не стоит, ведь большинство из них практически точно окажутся далёкими от реальности. Лучше просто дождаться начала сезона и спокойно насладиться очередной завораживающей историей. А публике, которая решит сериал Американская история ужасов 6 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, будет чем восхищаться. Создатели сериала превосходно умеют создавать особую, пугающую атмосферу, позволяющую поверить в абсолютную реальность происходящего. Этот сериал даёт зрителям возможность максимально сблизиться с героями и даже почувствовать себя незримым участником всего увиденного на экране.
Всего будет в сериале Американская история ужасов 6 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия на русском языке (LostFilm)

Смотреть Американская история ужасов 6 сезон онлайн

1 серия

ожидается плеер правобладателя

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • про ведьм был самый крутой сезон.. про вампиров с Гагой тоже посмотрел, но после полного отсъема сезона (по одной серии тоже не шло).. остальное для не совсем нормальных людей так скажем отснято

  • Последний сезон однозначно худший. Досмотрела на быстрой перемотке. После первого сезона поставила сериалу 9, после последнего — 1.

  • сериал начинался так хорошо,уже надеялась,что сериал поднялся после сезона гаги,но потом поняла,что стало только хуже

  • Бред!!! Полный БРЕД!!! Реально можно было закончить сезон на 4-5 серии. Прошлые сезоны, особенно 1, 3 и 4 могу пересматривать кучу раз. Тут на последней серии я даже перематывала. Ужас. Разочарована

  • Я плевалась на Гагу в 5 сезоне, но сейчас пересматриваю его с удовольствием. Там был сюжет! Герои со своими историями! Местами неплохая музыка даже. А этот сезон никакой. Тупой, плоский, бессмысленный и нелогичный. Ни о чем. Даже про ведьм было лучше, хотя в том сезоне кроме линии с маньяком, который любит джаз, ничего интересного не было. Такая рекламная кампания была с кучей тизеров, а в итоге что? Из всех возможных сюжетов выбрали самый скучный и примитивный. Жаль, ужасно жаль. Остается только надеяться, что следующий сезон будет хоть немного адекватнее.

  • Ну, любительская камера и трэшак как-то не мое. Но сезон мне все же нравится. Круто, что создатели решили не придерживаться одной и той же подачи материала из сезона в сезон, но попробовать что-то новое. Мне так интересно, чем закончится. Интересно, кто эта ведьма-чаровница…и чего ей надобно

  • какая же всетаки чушь, особенно глупо смотрится как они с телефонами бегают как дэбилы… я сейчас умру сейчас сниму все на видео, больше похоже на стеб над фильмами «документалками»

  • Самий тупий сезон !

    • Согласен, я в ужасе какая каша в голове у сценариста, и эту кашу предлагают кушать нам)) А еще игра актеров не очень, старички из прошлых сезонов спасают ситуацию более менее

  • В фильм ужасов засунули гомосятину… нарумянить соски это конечно сильно, 5 серия это конец сезона что ли?

  • не пойму откуда столько негодования??? Сезон-оочень крутой! Отель я вообще не могла смотреть..думала сдулись..ан нет..По мне так 6 сезон очень динамичен и даже страшненько (особенно когда ночью и один смотришь) Я что сказать то хотела..не нравится-не смотрите! Нечего тут херню писать..

  • Скажу честно смотреть можно а кто жалуется что фуфло и т.д. так не смотрите(кто вас заставляет смотреть), собрались тут великие критики. Дай вам такой же бюджет сериала (сезона) так вы лучше снимите? че то как то я сомневаюсь.

  • 5 серия — огонь! Персонаж Эвана на этот раз особенно нравится, его появление в таком амплуа было невероятно приятной неожиданностью.Создатели сериала обещали, что следующая половина сериала пойдет совершенно иным путем,ну что ж, с нетерпением жду следующей серии :3

  • Почему всем так не нравиться?Мне этот сезон ну ОЧЕНЬ нравиться.затянуло с первых серий и не отпускает.с нетерпением жду выхода следующих серий затаив дыхание.!

    • Наверно потому, что ты смотришь только сериалы. А остальные еще и фильмы посматривают. 80% американских ужастиков именно про заброшенный дом и призраков в нем. Так что для большинства — тема избита и заезжена до дыр и не стоит потерянных 10 часов на просмотр

  • 6 Сезон достаточно хорош, я рада, тому, что нет вампиров в этом сезоне.Новый сезон кардинально отличается от превидущих, и напоминает мне Ведьму из Блер) 5 сезон про отель,, подозрительно похож на ужасик 4018 про гостиницу в которой жили приведения прям под капирку. А вот фрик шоу про цирк уродов, это своего рода ремей сторого ужасики, фрик шоу. Сезон про ведьм это 4 кажется, напоминает мне Зачарованных)

  • почему рассказывают одни..а исполняют другие ! объясните !

    • уже раз пять объясняли) первые актеры- как бы «реальные» и рассказывают свою историю , а второй состав ее исполняет. история в истории грубо говоря

  • Жаль;( Такой сериал проср@ли! Серии укоротили, сюжет ни о чём, персонажи все скучные, да и мы уже их видели, даже заставку не сделали — видимо это последний сезон. AHS 6 думаю можно не смотреть, чтобы не портить впечатление о сериале в целом, можно просто посмотреть тизеры и уйти довольным. Эх, а ведь как всё хорошо начиналось…

  • Круто! Вторая мне очень понравилась серия, если первая была слегка нудноватая и где-то затянута, то вторая заметно интереснее ))

  • сериал уже сдувается, каждый сезон одно и то же. люди переезжают, призраки жившие тут до этого выносят им мозг и эти люди сами призраки.

  • Мда, еще хуже первой серии. Какие-то придурки в лесу, несут какой-то бред посреди ночного леса и приносят жертв. Должно быть страшно, но я уржался с этого момента. Напомнило «Поворот не туда», где были смешные мутанты). Я бы еще понял, если бы это было где-то далеко, в самой глуши, куда человеку трудно добраться. Но все происходит недалеко от дороги .никто никогда не заметит( кроме главных героев), ага).. Как оказалась, тупая тут не только главная героиня, а все. Кроме мужа негритянки, тот сразу сориентировался и увез девочку. Какой молодец! Мать-сестра-негритянка, знает что в доме происходит черт знает что, им угрожает опасность или они все сходят с ума ,но приглашает дочь к себе. У нее с головой проблемы или на дочь насрать? Сама дочка оказывается не обычной девочкой, а немного того. Она как большинство маленьких девочек в ужастиках, разговаривает с воображаемой подругой. Но мать-сестра-негритянка за девочкой абсолютно не следит, она считает, что если ребенок ведет себя странно и прячется в ужасном доме, (где происходит черт знает что), то это забавно. Всех необъяснимым образом жестко глючит, но никто им не верит. Полиции срать на этих полоумных и я их не виню за это. Давно бы собрали вещи и уехали. Ладно у матери-сестры-негритянки была псих. травма, она сидит на таблетосах и пьет, ее приступы можно объяснить, но мужа-негра и главную героиню почему так штырит? В конце концов они видят толи глюк. толи нет и находят погреб ( раньше они конечно не знали о его существовании и дверцу не видели) и пленку и узнают правду. Бородач на пленке, тоже оказывается придурком и решает отправится в дом ужасов , чтобы встретить зло и умереть. Зачем? А просто любопытство, никакой мотивации у него больше не было. После всего этого муж-негр и главная героиня решают свалить, но не сваливают. Они почему-то не могут взять в аренду дом или на время переехать к друзьям или родителям, пока продают дом. А В КОНЦЕ СЕРИИ ЭТА ТУПАЯ МАТЬ-СЕСТРА-НЕГРИТЯНКА КРАДЕТ ДОЧЬ У ОТЦА И ПРИВОЗИТ ЕЕ В ДОМ УЖАСОВ. А ПОТОМ ЕЩЕ ЗАЯВЛЯЕТ, ЧТО НИКОГДА НЕ СТАНЕТ РИСКОВАТЬ ЖИЗНЬЮ РЕБЕНКА. Моя челюсть просто падает на пол. И что бы вы думали? Девочка исчезает бесследно. Конец идиотии.

  • Как по мне так этот сезон один из лучших. Пятый вообще не смог даже досмотреть (очень скучным показался), а тут не могу оторваться.Спасибо!

  • Там наверно газ какой-то в лесу,глючный,ну и паранормал в доме ) у Ланы бананы, что то черезчур видно парик, а так очень даже нормально, тема сезона не такая эпатажная как в пятом, больше похоже на старый добрый триллер,ужасы.

  • А мне вот интересно, как быстро этот сезон запретят и заблокируют, и сколько мы успеем посмотреть тут, прежде чем полезем искать на другие сайты? XDDD З.ы. А новый сезон чего-то не особенно заходит… «Отель» был бомбовский прям с самой первой минуты!!! хотя момент с «градом» доставил!)

  • Мдааа….совсем зрители расслабились, ленивые стали. Уже такие простые вещи, как почему «два разных актера/актрисы» понять не способны. Отличить реальных людей и «кино» про них

  • Прошлый сезон с Гагой не понравился, самый классный по моему в психушке, глянем этот!

  • как-то реально, неоднозначно. Понятное дело, что будем смотреть дальше. Но очень не привычно без заставки и такая интервьюшная подача…

  • Люблю подобный жанр документального кино основанного на реальных событиях с эпизодной инсценировкой рассказа очевидцев. Отличное начало сезона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.