Американские горки (1997) фильм

Американские горки (1997)  фильм

Оригинальное название: Американские горки / Switchback
Год выхода: 1997
Страна: США
Режиссер: Джеб Стюарт
Жанр: детектив,  про психов и маньяков, криминальный,  про агентов, триллер
В главных ролях: Йен Блейк Нельсон, Деннис Куэйд (Человек из стали), Брент Хинкли, Луис Шефер, Клаудия Стеделин, Дэнни Гловер (Крутые чуваки), Уолтон Гоггинс, Тед Левайн, Джаред Лето, Р. Ли Эрми

Описание:

Фрэнк Лэкросс – агент ФБР, неоднократно зарекомендовавший себя как опытный сотрудник. На сей раз ему поручено вести дело серийного убийцы, на след которого никак не могут выйти полицейские. Вы увидите, когда начнете детективный фильм Американские горки смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что Фрэнк довольно спокойно занимается расследованием, пока в руки преступника не попадает его собственный ребенок.

Энди жив, но вот где он находится – неизвестно. Начальство отстраняет Лэкросса от данного дела, поскольку он теперь является заинтересованным лицом, которое не сможет адекватно оценивать обстановку. Однако остановить человека, чей сын в опасности, не так-то легко. Фрэнк, невзирая на запрет, продолжает свои собственные поиски, одержимый желанием вырвать ребенка из рук злоумышленника. Ему помогает один из полицейских.

Пока Фрэнк не находит себе места и не спит ночами, снова и снова думая о том, как бы поймать убийцу, некий путешественник автостопом останавливает машину. За рулем находится Боб Гудола, приветливый и не имеющий ничего против общения мужчина. Вскоре выясняется, что именно он и есть тот самый убийца, держащий в страхе всю округу.

В конце концов, Лэкроссу удается выйти на след маньяка, но тот погибает, так и не успев сказать Фрэнку, где же находится его сын. Вся надежда остается на случайного попутчика…

Смотреть фильм Американские горки онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.