Американский жиголо (1980) фильм

Американский жиголо (1980)  фильм

Оригинальное название: Американский жиголо
Год выхода: 1979
Страна: США
Режиссер: Пол Шредер
Жанр:   триллер, драма,  криминал
Дата выхода: 1 февраля 1980
Актёры:  К Кэллан,  Патриция Карр, Лорен Хаттон, Ричард Гир (Августовская рапсодия),  Брайан Дейвис, Том Стюарт, Билл Дьюк, Нина Ван Палландт,   Гектор Элизондо

Описание:

Таких мужчин как Джулиан Кэй днем с огнем не найти, все попытки обречены на провал. Джулиан — единственный и недосягаемый. Он в совершенстве знает шесть языков, в манерах изыскан, в общении слывет начитанным собеседником. Джулиан очень чувственен и весьма интеллигентен, привлекателен и элегантен. Вряд ли найдется хоть одна женщина, которая сумеет устоять перед его могучими чарами. Это Джулиану нужно для повседневной работы, потому что он зарабатывает профессиональным соблазнением.

Он не просто получает небольшой доход. Джулиан — самый высокооплачиваемый жиголо в Голливуде! Его сердце хорошенько защищено от лишних чувств, которые могут возникнуть на этой работе, потому что ей ничего не должно мешать! Кажется, что в жизни жиголо всегда будет так прекрасно, но однажды одну из клиенток Кэя нашли мертвой. Все подозрения только на него! На нашем сайте можно фильм Американский жиголо смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Фильм Американский жиголо 1980 смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.