Американский папаша 14 сезон 1,2,3,4 серия

Американский папаша 14 сезон 1,2,3,4 серия

Оригинальное название: Американский папа /  Американский папаша 11,12,13,14 сезон
Страна: США
Год выхода: 2014-2018
Режиссеры: Джэнсен Йи, Рон Хьюгарт,   Пэм Кук
Озвучивают:  Патрик Стюарт,  Уэнди Шаал, Рэйчел МакФарлейн, Сет МакФарлейн, Майк Баркер,   Эдди Кэй Томас, Кертис Армстронг, Мэтт МакКенна,  Ди Брэдли Бейкер, Скотт Граймз
Жанр: боевик, мультфильм, комедия, сериал, приключения

Описание:

Роджер чересчур увлекся работой в своей баре на чердаке: из-за того, что он посвящал труду слишком много времени, неоднократно пренебрегая сном, у него случился сердечный приступ. Вы узнаете, если решите мультсериал Американский папаша 10,11,12,13,14 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что он даже стал страдать раздвоением личности. В это самое время ему поступает от одного парня предложение продать бизнес: цена была предложена солидная, поэтому Роджер принимает непростое решение расстаться со своим детищем.

Тем временем Стив вместе с друзьями влюбляется в красивую девушку, которая недавно переехала жить в этот район. Она работает агентом по продаже недвижимости, однако её собственный дом находится в крайне печальном состоянии. Но девушка не так проста, как может показаться на первый взгляд: видя, что ребята без ума от неё, она пошла на хитрость, заставив их помочь ей с ремонтом. Когда работа была сделана, дом был продан за солидную цену. Впрочем, Стиви и его товарищам расстраиваться не стоит, ведь теперь они могут делать многие вещи по хозяйству, которые им несомненно пригодятся потом в жизни, например, класть новые полы, ремонтировать розетки и менять проводку.

Роджер никак не может смириться с потерей бара. Ситуация усугубляется после того, как его приглашают для рекламной съемки: лицо Роджера будет красоваться на плакате, рекламирующем заведение. Бывший владелец бара вспоминает, что когда-то давно бар создавался им совсем для иных целей: получается, что он предал свои идеалы…
Всего будет Американский папаша 10,11,12,13,14 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия русская озвучка

Смотреть Американский папаша 10,11,12,13 сезон онлайн

 

Смотреть Американский папаша 14 сезон онлайн

14 сезон 1 серия

14 сезон 2 серия

14 сезон 3 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Стэн – глава семьи. Он является агентом ЦРУ, а по своим убеждениям – ярым республиканцем. Он хорошо развит физически, но вот его умственные качества оставляют желать лучшего. Этот мужчина с волевым подбородком всегда ходит в чистом и хорошо выглаженном костюме. Его жена Франсин – обыкновенная домохозяйка, занимающаяся воспитанием двоих детей: Стива и Хэйли. Стив очень хочет завести отношения с девушкой, но терпит неудачу за неудачей, а его сестра увлекается легкими наркотиками и постоянно высказывается на тему защиты животных.

    Но эту семью нельзя назвать обыкновенной, поскольку у них есть рыбка с человеческим разумом. Появилось это существо после того, как спецслужбы ампутировали у немецкого лыжника мозг, дабы он не смог выиграть гонку. Теперь рыбка живет в маленькой баночке, перемещаясь по дому с помощью плавников.

    Вместе с семьей еще проживает инопланетянин, однажды спасший Стэну жизнь. Он не прочь выпить и примерить на себя очередной парик.

  • класс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.