Американцы 3 сезон (2015) сериал (все серии)

Американцы 3 сезон (2015)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Американцы 3 сезон
Страна: США
Год выхода: 2015
Режиссеры: Адам Аркин,  Гэвин О’Коннор, Томас Шламми
Жанр:  детективный, криминальный, драма,  боевик, триллер
Актёры:  Пол Джуд Летерски,  Марми Косико, Максимилианно Эрнандез, Холли Тейлор, Дэн Флаэрти, Мэттью Риз, Кери Рассел,  Аннет Махендру, Майкл Гэстон,  Роман Блат

Описание:

События разворачиваются во времена начала Холодной войны, когда в США вовсю свирепствует кризис, а СССР еще не набрал всей мощи. В центре внимания – американская семья, проживающая в Вашингтоне. Вы узнаете, начав сериал Американцы 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что эти обыкновенные, на первый взгляд, люди являются шпионами, проживающими в Штатах уже довольно много времени. У них есть дети, которые ничего не знают об истинной сущности родителей, работа и собственный дом. Элизабет и Филлип – среднестатистические американцы, на самом деле являющиеся талантливыми советскими шпионами.

Но с каждым днем поддерживать видимость фиктивного брака становится всё сложнее. Особенно героев волнует их сосед, контрразведчик по имени Стэн: с этим человеком следует быть особенно внимательным, ведь он обращает внимание на любую мелочь.
Всего будет в сериале Американцы 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке

Смотреть Американцы 3 сезон онлайн 

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Насчёт «сдавать своих» — демонстрируются ценности западного мировоззрения, на пост-советском пространстве сейчас это кажется очень глупо, но — вспоминаем Павлика Морозова.. когда то и тут хотели навязать подобный образ мысли.

  • Наспоилеру счас вам, тем кто переживает: СССР проиграл :)))) Не забывайте, сериал американский, Филлип сомневаться начал в идеалах . Он переметнётся к Американцам. Пейдж молодец, она Американка.

  • 13-серия еще раз подтверждает, что религиозный фанатизм делает из мозга нормального человека сплошной кисель… просто тошно стало.

  • все жду момент когда мамаша задушит Пейдж в рамках конспирации а до кучи и Пастора Тима…:)

  • Такое ощущение что пастырь это КГБшник, ведь он и поспособствовал тому что бы родители рассказали ей. ТО есть не оставили выбора

  • в своем роде единственый фильм в котором кгб не только враги но еще и люди со своими проблемами и хорошей стороной в чемто даже превосходящей американцев

  • Ну и зачем было рвать зубы таким варварским способом? Их же не в глухую тайгу с парашютом забросили. Есть хорошо организованная «группа поддержки», которая в этой же серии помогла Элизабет уйти от слежки. Неужели нет нормального врача для подобных случаев? Бред ради драматизма.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.