Анатомия любви (2014) фильм

Анатомия любви (2014)  фильм

Оригинальное название: Бесконечная любовь / Анатомия любви/ Endless Love
Страна: США
Жанр кино: драма
Режиссер: Шана Фест
Премьера в России: 6 марта 2014 года
В ролях: Алекс Петтифер, Габриэлла Уайлд, Дайо Окенайи, Роберт Патрик, Эмма Ригби, Джоэли Ричардсон

Описание:

Разве могут быть полутона у первой любви? – конечно, нет. Это чувство не считается с условностями, не страшится препятствий, пренебрегает материальными ценностями. Юным сердцам главное быть рядом, чувствовать пульс другу друга и просто любить, как это умеет делать только молодое сердце.

Дерзкие герои картины не побоялись запретов. И пусть они такие разные, друг без друга Джейн и Дэвид уже не могут. Он – далеко не ангел. Бывает излишне смел, импульсивен. К тому же зациклен на своей внешности и буквально помешан на красивых авто. Но все это не говорит о том, что парень плохо воспитан. Наоборот. Она же – прекрасный цветок, гордость и радость состоятельных родителей. Само очарование и кротость. Принадлежность двум разным сословиям не мешает Дэвиду и Джейн полюбить друг друга. Молодые люди отлично понимают, что их связь «вне закона» перед родителями. Это делает чувство желанным в десятки раз. Страсть поглощает сердца.

Когда об отношениях дочери становится известно родителям, они спешат вмешаться. Семья Джейн переезжает. Несколько лет разлуки не сделали чувства «Ромео и Джульетты» меньше. Попытка разлучить детей вполне предсказуемо венчается поражением. Джейн не устает благодарить судьбу за эту встречу, за самого лучшего мужчину, посланного небесами.

Однако вмешивается рок. Любитель скорости погибает в автокатастрофе. Героиня не видит смысле оставаться в этом мире без любимого. Мысли о том, чтобы последовать за Дэвидом становятся все навязчивей. И вот, когда Джейн почти созревает для последнего решения, она узнает, что носит под сердцем частичку Дэвида. Разве можно убить то, что будет всегда напоминать о нем? Надо откинуть все плохое и жить дальше. На нашем портале приглашаем фильм Анатомия любви 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Анатомия любви 

Смотреть Анатомия любви фильм 2014 онлайн

премьера 6 марта 2014


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • чёт как-то попахивает слизанным сюжетом с “3 метра над уровнем неба”: плохой мальчик, хорошая девочка, судимости и т.д. Только неубедительно и вяло начиная от зубов цвета унитаз на весь экран и заканчивая отсутствием притяжения между героями, чрезмерной сказочностью и деревянно как-то.

  • фильм на 1000 баллов! а может и даже больше!!! по больше таких фильмов, он светлый, чистый, не испорченный! жаль, что такое может быть только в кино…

  • Фильм о семейных проблемах, об отношениях родителей с детьми, о красивой любви … Вселяет надежду на счастливое будущее не смотря ни на что… Советую)

  • Отличный фильм c отличным сюжетом! Зрелищный и держит в напряжении все время просмотра!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.