Ангел-А (2005) фильм

Ангел-А (2005)  фильм

Оригинальное название: Ангел-А
Год выхода: 2005
Страна: Франция
Режиссер: Люк Бессон
Дата выхода в России 8 марта 2006 года
Жанр: комедия,  мелодрама, драма,  фэнтези
Актёры: Луи Пора, Венус Бун,  Аким Шир,,  Жером Жесдон  Серж Рябукин, Мишель Белло,  Жамель Деббуз,  Жильбер Мелки, Рье Расмуссен,  Эрик Балье
Премьера в мире 21 декабря 2005 года

Описание:

Очередной шикарный фильм от гениального режиссера Люка Бессона настолько легко воспринимается и захватывает, что даже после просмотра Вы еще долгое время будете под впечатлением. Сюжет картины разворачивается вокруг Ангела – души человека. В нужный момент каждому из нас дается только один шанс. Тоже самое случилось и с главным героем картины.

Двадцативосьмилетний француз Андре должен огромную сумму денег многим бандитам Парижа. Когда приходит время возвращать долги, он понимает, что рассчитаться ему нечем. Единственное решение, которое принимает наш герой – самоубийство.

Однажды он видит очаровательную красавицу в черном платье, которая собирается прыгнуть в реку. Андре прыгает за ней и спасает таинственную незнакомку, которая в благодарность за это помогает ему разрешить все проблемы: найти деньги, заплатить долги, постоянно поддерживать в сложных ситуациях. Кто же эта девушка на самом деле, и зачем она все это делает?

Конец картины будет настолько непредсказуемым, что советую всем запастись терпением и на одном дыхании просмотреть его.

Предлагаем на нашем сайте kinochukcha.ru начать фильм Ангел-А 2005 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Фильм Ангел-А смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • “Сильный фильм” :sup: ,что и следовало ожидать от Люка Бессона :arrow: 10+/10,фильм который невольно “заставляет” пересмотреть приоритеты в жизни,фильм не на один раз,я думаю многие захотят его пересмотреть ещё как-нибудь после первого просмотра :?:

  • Для Бессона весьма слабоват. Глубины картины, как отмечают многие ниже, я тоже особо не увидел.

  • Зачем Ему присылать Ангела к аферисту,мелкому жулику?….что достойных среди хороших нет? Фигня!

  • Замечательный фильм. На протяжении всего фильма, вам не захочется отрывать глаз от него. Он со смыслом, с прекрасной игрой актеров, с замечательным сюжетом. И очень классное “послевкучие”) всем смотреть!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.