Анжелика, маркиза ангелов (2013) фильм

Анжелика, маркиза ангелов (2013)  фильм

Оригинальное название: Анжелика, маркиза ангелов / Angélique, marquise des anges
Год: 2013
Страна: Франция
Режиссер: Ариэль Зейтун
Премьера в России 9 января 2014 года
Жанр: исторический, мелодрама, приключения
В ролях снимаются: Патрик Дешам, Жэрар Ланвен,  Томер Сислей, Матье Кассовиц, Нора Арнезедер

Описание:

Данная экранизация является ремейком одноименной мелодрамы. Тогда в роли пленительной Анжелики зритель увидел неподражаемую Мишель Мерсье. События переносят нас во Францию. И тут разворачивается настоящая любовная драма. Юная красавица становится заложницей семейных проблем. Ее род известный, но состоянием похвастать не может. Родным приходит в голову сосватать Анжелику богатому графу де Пейраку. И пусть будущий муж годится девушке в отцы, а лицо его украшают шрамы, родные все уже решили. Союз скреплен. Анжелика переезжает в замок.

В ее сознании все переворачивается. Первая неприязнь к мужу сменяется искренним обожанием. Она видит перед собой чуткого и мужественного человека. Супругов тянет друг к другу. Есть понимание и любовь. Визит Людовика XII становится для обоих роковым. Сердце монарха пронзила такая зависть к ослепительной красоте молодой жены графа, его богатству, что он не смог совладать с чувствами. Используя давнюю нелюбовь духовенства и сильных мира сего к де Пейраку, король заточает его в Бастилию. Графу предъявляют обвинение в колдовстве. Остается дождаться казни.

Никто не мог предположить, что молодая жена осмелится ради спасения мужа пойти против самого короля. Она объявляет войну, берет в помощники главного парижского разбойника и начинает действовать. На нашем сайте можете фильм Анжелика, маркиза ангелов 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Анжелика, маркиза ангелов HD 720p

Смотреть Анжелика, маркиза ангелов 2013 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Отличный фильм, позволяет прочувствовать все эмоции героев. Передано все – и ничего лишнего! Лучшей экранизации я и представить не могла.

  • Фильм фантастический! Актеры прекрасные! Игра актеров фантастическая. Старый фильм слишком нереален начиная с вечного мэйка этих стрелок и одежд Анжелики заканчивая надуманными страданиями. Этот действительно правдивый шикарный фильм! Ему веришь на 100 процентов. Я в полном восторге!

  • Не понимаю прикола пытаться снять ремейк изначально шикарного фильма….
    Всё равно, что перепрыгнуть Аватара или Титаник, не будучи Кэмероном….
    Не впечатлило. Интересно будет только тем, кто не смотрел первую Анжелику…

  • Какая нелепая ошибка, пытаться переснять такой великий фильм? Авторы совсем идиоты? Или , хотя нет тут никаких или нет.Сравнивать Богиню с этой обычной девкой? Невиданная глупость. Хотя спасибо им, после трейлера этого низкопробного мусора, с ужасными актерами, появилось желание еще ,в 101 раз полюбоваться на богиню Мишель.

  • А мне фильм понравился. Анжелику я перечитала почти все 20 с чем-то там томов. Потом смотрела фильм с Мишель. Теперь новую экранизацию. Ни тот ни другой на книгу в полной мере не похож. Зрелая мадам в парике в том и бойкая девица в этом. Поэтому лучше забыть о сравнивании и посмотреть просто как новый фильм.

  • Фильм по своему хороший не надо сравнивать со старым

  • Капец… что это за чудо в роли главной героини? Это прикол? Очень страшная Анжелика )) Воспринимайте как пародию на настоящую Анжелику и все. Конечно так как сыграла Мишель М. наверное уже никто не сыграет. Фильм никакой, ни актеров, ни эпатажной роскоши, ни намека на французcкую галантность и шик. Не понравился.

  • Фильм не айс

  • Почему граф де’ пейрак такой…страшный? И старый? Ведь по книге он очень красивый с черными как смоль волосами….его немного толька уродует шрам…. А ттут безобразие какое то старик…!!!

    • и анжелика тоже не айс — беби

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.