Анжелика на СТС 1 серия и 2 серия

Анжелика на СТС 1 серия и 2 серия

Оригинальное название: Анжелика
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Актеры:  Ксения Теплова, Наталья Бардо, Мария Баева, Аристарх Венес, Александр Белоногов, Игорь Лантратов, Яна Крайнова,  Анжелика Каширина,Любовь Толкалина, Марина Гайзидорская
Жанр: комедия

Описание:

Анжелика – хорошая девушка и большая умница. Очень большая. Вес девушки составляет 99 килограмм, и это единственное, что портит жизнь нашей героине. Нет, она вовсе не комплексует. Собственный вес ничуть её не смущает, и очень похоже, что окружающие куда больше им озабочены, чем сама Лика. Парням почему-то совсем не нравится её шикарное тело, да и подруги посматривают на неё, словно на гадкого утёнка. В общем, личную жизнь с такими «габаритами» строить трудно…

Девушке приходится признать, что фигура – важный аспект социальной жизни, а потому, если она желает быть успешной, нужно срочно озаботиться этой проблемой. И вот Лика садится на диету, а проследить за процессом её похудания сможет каждый зритель, который начнет сериал «Анжелика» 1 серия и 2 серия на СТС смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014. Решившись всерьез взяться за собственную внешность, наша героиня удивилась, как много усилий требуется для этого. Рано проснуться, сделать зарядку, выйти на пробежку… может, ещё и завтрака себя лишить?!

Лике такой ритм явно не подходит, но она верит, что завтра уже совсем-совсем обязательно начнёт. Но с каждый днём решиться всё сложнее, и наша героиня предпочла бы чудо… И чудо происходит! Однажды она просыпается стройной красоткой. Опешив от такого счастья, девушка сразу же начинает менять свою жизнь, и первая её цель – роман с парнем, который ей давно нравится. Конечно же, такую красотку он не сможет игнорировать, как раньше. Но как только Анжелика настроила грандиозных планов на ближайшее будущее, загадочные чары вдруг испарились, и она снова превратилась в пышку… Но как же быть со свиданием?!

Смотреть Анжелика 1 и 2 серия на СТС онлайн

1 серия

2 серия

АНЖЕЛИКА НА СТС


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Странно получается, как только она худеет, это влияет на ее умственные способности, и манеру одеваться.

  • Какая ужасная работа гримёров! Вспомните «Чокнутого профессора», где действительно верилось в 150 кг на Эдди Мёрфи (а он там ещё несколько второстепенных ролей жирненькой семейки сыграл), а здесь пухлые щёки героини больше похожи на флюс… Понимаю, что это не Голливуд и бюджеты не сравнимы, но ЭТО позорище…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.