Анжелика на СТС 3 серия и 4 серия

Анжелика на СТС 3 серия и 4 серия

Оригинальное название:  Анжелика
Год: 2014
Страна: Россия
В ролях актёры: Аристарх Венес, Анжелика Каширина, Александр Белоногов, Мария Баева, Яна Крайнова, Любовь Толкалина, Наталья Бардо, Ксения Теплова, Игорь Лантратов
Жанр: сериал, отечественный, комедия

Описание: 

Анжелика, главная героиня этого сериала, жизнерадостна и весела. Эта славная девушка, как и многие ее ровесницы, получает высшее образование, строит  планы на будущее. А вот о длительных отношениях с парнями барышне остается только мечтать. Дело в том, что Анжелику отличают весьма внушительные формы. Когда наша обаятельная пышечка становится на весы, то их стрелка стремительно движется к цифре 100. Саму девушку абсолютно не смущает, что ее фигура далека от модных модельных параметров. Но молодые люди все-таки предпочитают, чтобы рядом с ними находились стройные девицы.

Анжелика понимает, что против таких устойчивых стереотипов, как говориться, не попрешь. Она обещает себе, что уж завтра точно займется собой: есть будет меньше, а двигаться больше. Однако до совершения такого подвига дело так и не доходит, а каждый новый день милая толстушка начинает с очередной клятвы о грядущем похудении. Кажется, что только чудо способно изменить жизнь нашей героини.

И вот однажды утром случается невероятное. Анжелика просыпается и обнаруживает, что благополучно рассталась со всеми лишними килограммами, превратившись в красавицу с изящной фигуркой. Девушка поспешила воспользоваться этим подарком судьбы, чтобы улучшить положение на личном фронте. Но вдруг происходят обратные метаморфозы, и все возвращается на круги своя…

Как же барышня собирается выпутываться из сложившейся ситуации? Ответ вы можете отыскать на нашем сайте, если будете сериал Анжелика 3 и 4 серия на СТС смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Анжелика 3 и 4 серия на СТС онлайн

3 серия 16 сентября

4 серия 17 сентября

АНЖЕЛИКА НА СТС


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Классный фильм! Часто встречаются такие люди, главное в человеке это его внутренний мир

  • ура! вышла новая серия. я рада даже очень рада.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.