Анжелика на СТС 5 и 6 серия

Анжелика на СТС 5 и 6 серия

Оригинальное название:  Анжелика
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Актёры:  Наталья Бардо, Аристарх Венес, Игорь Лантратов, Анжелика Каширина, Мария Баева,  Ксения Теплова, Яна Крайнова, Александр Белоногов, Любовь Толкалина
Жанр: комедия

Описание:

Лишний вес для многих является чуть ли не главной жизненной проблемой, только вот главная героиня данного сериала к таким людям не относится, потому что для нее это не беда и катастрофа, а просто текущее положение дел. Зовут ее Анжелика, и вес девушки составляет ровно 99 килограммов. Из-за этого любая девушка в сравнении с главной героиней просто настоящая красотка. Анжелика живет самой обычной жизнью, посещая университет и не обращая внимание на все проблемы с весом. Точнее, она делает вид, что не обращает. Ей надоели постоянные усмешки и то, что они никак не может найти себе парня.

Печалит ее и то, что не общается с ней Никита — ее сокурсник и предмет обожания. Любовь способна творить чудеса, вот и с Анжеликой произошло волшебство… Однажды девушка проснулась без лишнего веса. Вообще! 50 килограммов как ветром сдуло! Почему и как? Ее это не волнует, ведь теперь ее жизнь круто меняется… Анжелика стала местной звездой, и даже любимый Никита готов ее буквально на руках носить. Но счастье было не длительным…

На следующее утро Анжелика проснулась снова пышкой! Что за перевоплощения такие?! Скоро Анжелика разберется с этим и найдет ответ на вопрос. Вдруг это действительно волшебство? На нашем сайте можно сериал Анжелика на СТС 5 серия и 6 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014.

Смотреть Анжелика 5 серия и 6 серия на СТС онлайн

5 серия 18.09.2014

6 серия 22.09.2014

АНЖЕЛИКА НА СТС


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Странно получается, как только она худеет, это влияет на ее умственные способности, и манеру одеваться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.