Анжелика на СТС 9 серия и 10 серия

Анжелика на СТС 9 серия и 10 серия

Оригинальное название:  Анжелика
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр: комедия
Актёры:  Игорь Лантратов, Наталья Бардо,  Ксения Теплова,  Аристарх Венес,  Анжелика Каширина, Аристарх Венес,   Александр Белоногов,   Любовь Толкалина,  Мария Баева, Яна Крайнова

Описание:

Лика Вершинина связывает собственное будущее с журналистикой. Девушка учится на 3 курсе, любит приключения и позитивные эмоции. Она сообразительна, у нее куча достоинств, но есть один существенный недостаток — избыточный вес. Масса Анжелики составляет 99 килограмм — это впечатляющий показатель.

Лика мечтает о признании сокурсников и о завоевании сердца неприступного красавца Никиты, но пока лишь с трудом протискивается через турникет. О дальнейших злоключениях девушки вы узнаете, решив сериал Анжелика на СТС 9 и 10 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014. Однокурсники упорно игнорируют Лику и частенько подшучивают над ее упитанностью. Запредельно далек и Никита, предмет ночных воздыханий толстушки…

Но однажды происходит невообразимое — Лика беспричинно теряет 50 кг жировых отложений. Мечты девушки моментально сбываются. Она быстро завоевывает авторитет и внимание возлюбленного. Однокурсники буквально носят ее на руках — теперь это стало возможным. Но вскоре природный баланс восстанавливается, и Лика видит в зеркале прежнюю «пышечку». Что делать?

Смотреть Анжелика 9 серия и 10 серия на СТС онлайн

9 серия 25.09.2014

10 серия 29.09.2014

АНЖЕЛИКА НА СТС


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.