Анжелика 2 сезон 15 серия (35)

Анжелика 2 сезон 15 серия (35)

Оригинальное название:  Анжелика 2 сезон
Год: 2015
Страна: Россия
Жанр: комедия
В ролях актёры:   Аристарх Венес,  Александр Белоногов,  Наталья Бардо,    Игорь Лантратов,  Любовь Толкалина, Анжелика Каширина,    Ксения Теплова, Мария Баева,  Яна Крайнова

Описание:

Главный персонаж ленты – простая девушка Анжелика. Она отличается необычайной добротой. Анжелика очень любит жизнь, даже несмотря на все ее недостатки и сюрпризы. Один из неприятнейших моментов в жизни героини – чрезмерный вес, ведь она весит практически 100 килограмм. Она, конечно, утверждает, что очень довольна своим телом и вес ей не помеха. Однако сама-то она прекрасно понимает, что именно лишний вес является препятствием в знакомстве с нормальным парнем. Ведь ее всерьез никто не воспринимает. Ежедневно она ложится в постель с мыслью, что с утра начнет делать физические упражнения и все, чтобы сбросить лишние килограммы. Однако при наступлении утра все планы по сбросу веса откладываются до следующего утра. И, кажется, что оно никогда и не настанет.

Мы предлагаем нашим посетителям сериал Анжелика 2 сезон 35 серия (15) на СТС смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Жизнь девушки переворачивается с ног на голову, когда, проснувшись однажды утром, она обнаруживает, что стала совершенно другой. Невообразимым образом героине удалось лишиться за ночь практически шестидесяти килограмм. Она не верит в такое чудо и пытается разгадать загадку. Однако к утру она становится прежней Анжеликой. На протяжении ленты она регулярно будет становиться то худенькой, то толстой.

Смотреть Анжелика 35 серия (2 сезон 15 серия) онлайн

17.02.2015 HD 720p

АНЖЕЛИКА 2 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.