Анжелика 36 серия (2 сезон 16 серия)

Анжелика 36 серия (2 сезон 16 серия)

Оригинальное название:  Анжелика 2 сезон
Год выхода: 2015
Страна: Россия
В ролях актёры:  Аристарх Венес, Яна Крайнова,  Анжелика Каширина, Александр Белоногов, Наталья Бардо, Любовь Толкалина, Мария Баева, Игорь Лантратов, Ксения Теплова
Жанр: комедия

Описание:

Веселая и добрая Анжелика старалась не концентрироваться на лишнем весе, который мешал ей знакомиться с парнями. Она мечтала о личном счастье, но пока все видели в ней только разъевшуюся толстуху. Героиня знала, что за ее спиной все смеялись над ней, но старалась не замечать этого. На фоне стройных подружек она смотрелась ужасно. Все ее старания похудеть сводились к тому, что она впадала в депрессию и заедала ее разными вкусностями. После очередного расстройства, когда на ее вечеринку никто не пришел, она расплакалась и буквально возненавидела себя. Анжелика была зла на покойную бабушку, которая твердила ей, что внешность не важна. Поговорив с ее фотографией, героиня легла спать, обливаясь слезами. На следующее утро она проснулась другой — ее вес уменьшился на 50 килограммов. Появление в институте обновленной Анжелики вызвало фурор. Она была счастлива. Ей наконец-то удалось почувствовать себя королевой красоты. Однако сказка вскоре закончилась также внезапно, как и началась. Анжелика снова стала огромной и ужасной. С этого момента ее превращения стали постоянными, но она никак не могла их контролировать.

Приглашаем сериал Анжелика 2 сезон 16 серия (36) на СТС смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Анжелика 2 сезон 16 серия (36) онлайн

18.02.2015 HD 720p

АНЖЕЛИКА 2 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Мне нравится Урсул она милаха =) Думаю Женька и Урсул будут вместе. Хорошая 16 серия,я думаю это не конец, хотя очень положе, а если конец 3-сезон точно будет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.