Анжелика 2 сезон 17 серия (37)

Анжелика 2 сезон 17 серия (37)

Оригинальное название:  Анжелика
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
В ролях актёры:    Ксения Теплова,  Игорь Лантратов, Любовь Толкалина,   Яна Крайнова,   Анжелика Каширина, Мария Баевао,  Александр Белоногов, Наталья Бард, Аристарх Венес
Жанр: комедия

Описание:

Если у девушки хорошая фигура, то ей не приходится волноваться по поводу знакомств с парнями, поскольку те сами за ней бегают. Но что делать тем, кому в данном отношении не так сильно повезло?

Начав сериал Анжелика 2 сезон 17 серия на СТС смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы познакомитесь с молодой девушкой, имеющей проблемы с лишним весом. Данное обстоятельство сильно портит ей жизнь, ведь она никак не может познакомиться с парнем, в которого давно влюблена. Анжелике остается лишь исподтишка посматривать на него, предаваясь сладостным мечтам. Понятно, что ситуация в лучшую сторону сама собой не изменится: чтобы похудеть, необходимо принимать решительные меры. Всё это героиня прекрасно понимает, только вот силы воли ни на активные занятия спортом, ни на изменения режима питания у нее не хватает. Анжелике только и остается, что каждый вечер мечтать о стройных формах, ложась спать. Ей кажется, что, избавься она от ненавистных килограммов, её жизнь изменится в лучшую сторону.

Проснувшись однажды утром, девушка подходит к зеркалу и замирает от увиденного: лишний вес куда-то исчез! Похоже, что её сильное желание похудеть все же возымело свое воздействие. Обрадованная, она спешит в институт, где становится в этот день настоящей звездой. Но счастье длилось недолго: на следующий день вес возвращается в первоначальное состояние. Почему такое происходит, Анжелика не знает: отныне ей предстоит приспосабливаться к принципиально новым условиям.

Смотреть Анжелика 37 серия (2 сезон 17 серия) онлайн

 HD 720p

АНЖЕЛИКА 2 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.