Анжелика 2 сезон 4 серия на СТС

Анжелика 2 сезон 4 серия на СТС

Оригинальное название:  Анжелика 2 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Жанр: комедийный
В главных ролях:   Ксения Теплова,  Наталья Бардо, Анжелика Каширина,  Яна Крайнова,  Любовь Толкалина,      Игорь Лантратов, Мария Баева, Александр Белоногов,   Аристарх Венес

Описание:

На Анжелику парни никогда особого внимания не обращали: всему виной её фигура, а, точнее, лишние килограммы. Ей очень нравится один молодой человек в университете, но для него она лишь является очередной надоедливой девчонкой, с которой он что может позволить себе лишь недолговременное общение.

Если вы начнете сериал Анжелика 2 сезон 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2015 на СТС, то станете очевидцами того, как однажды утром девушка, подойдя к зеркалу, не узнает себя: её фигура стала стройной без всяких диет и физических упражнений. Естественно, первой реакции девушки был страх, но потом, немного придя в себя, она решает использовать дарованный судьбой шанс по полной программе.

Придя в институт, она понимает, что для нее началась новая жизнь: парни засматриваются на нее, не решаясь подойти познакомиться и тая от одной её улыбки, а девушки провожают Анжелику завистливым взглядом. Ей кажется, что теперь весь мир покоится у её ног, и любая её фантазия может осуществиться.

Каково же было разочарование красотки, когда на следующее утро она видит в зеркале себя прежнюю. Она осознает, что все поклонники, еще вчера не отходящие от нее, сегодня разбегутся в разные стороны, лишь только завидят её вдалеке.

Но это не последнее превращение: отныне она станет превращаться из пышки в худышку и обратно постоянно.

Смотреть Анжелика 2 сезон 4 серия на СТС онлайн

28.01.2015 HD 720p

АНЖЕЛИКА 2 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.